Любовь
А что бы вы сделали если бы почувствовали что вас просто использовали, а любви нет, была только выгода?
В подобной ситуации я сейчас нахожусь, возможно это была и не выгода, а просто мужская игра.... не знаю. Что делаю? Ничего. А что тут сделаешь, учуюь на своих ошибках, буду умнее на будущее.
посочувствовала бы только этому человеку
слепой,,,, дороги не подскажет---------
Обычно я это чувствую ДО любви и всегда бью по тормозам....
А в любви всегда кто-то кого-то использует !!!
Arlan Janka
в Любви ----иначе ===Ты заблуждаешся
Так уж заведено в природе -один любит -другой позволяет себя любить
Я пыталась понять почему так.. . долго пыталась. Первое что пришло тогда в голову - зачем жить?? ? Потом наделала много глупостей, о которых жалею. Но соображать нормально тогда не могла, так как очень сильно любила.. .
Очень рада, что все это уже в прошлом.
я уходил. так было и не раз.
Самое мудрое, что можно сделать в подобнй ситуации - расстаться с этим человеком. И ни в коем случае не пытаться отомстить ему, подставить или что-то в этом духе. Какой смысл "после драки кулаками махать? "И ещё,немаловажно сохранить веру в людей, хоть это и сложно - однако без доверия нельзя.. .
Просто быть осмотрительнее и не позволять пользоваться собой из корыстных побуждений.
Отомстила бы.... а может и плюнула в рожу и ушла красиво!
...ну для начала бы поплакала в подушку,... а потом забила бы на этого человека, мстить не оч люблю..)) ) ему еще все припомнится когда-нить..)
убила бы!!!! МОРАЛЬНО )))))))))))
смотря как использовали? Если ты позволила определенное время не видеть выгоды, не чувствовать не искренности в отношениях, то возможно всё произошло у тебя в голове, а на самом деле любовь и бескорыстие???!
Посторалась бы забыть. Это же опыт, и в следующий раз быть по внимательней. Просто тупо ушла бы.
А как такое можно было не почувствовать раньше?? ? Такой любви чтоб не видеть реальность не существует, просто скажи ему спасибо за всё что он тебе дал (не материальные вещи, а духовные) , и отпусти, сам потом поймёт, всё в жизни возвращается и найдётся тот, кто его также использует и причинит боль. Не парься, ты красотка в мире много мужчин достойных, а он.... ДУРАК
Такие вещи нельзя прощать. Месть-это то блюдо, которое нужно подавать холодным . А как вы должны сами решить....
Ольга Денисова
Месть - это столь же глупо,сколь и безнравственно!..
Ну вот получите вы минутное удовлетворения от "сладосной мести",а дальше то что?
Угрызения совести,пусть не сразу,но со временем.Зачем брать на себя слишком много?Вы и Судья,вы и Палачь?..
Сложнее суметь остаться Человеком,а не уподоблять Животному - Око за око,зуб за зуб!..
Ольга Денисова
Пусть говорят...
Одно важно,как ты сам после мести будешь Жить..
Меня это уже размазало по стенке. Но то, что не убивает нас - делает нас сильнее. когди-нибудь однозначно пожалеет.
kozhevnikova_921
кстати, прочитай книгу "Сумерки". и отвлечешься - книга потрясающая, и увидишь чувства.
Ну вы еще заплачьте
Посторалась бы забыть