Любовь

Если он звонит только тогда когда ему надо?Как правильно вести себя с ним и отвечать ли?

Что значит, когда ему надо?? ? с просьбами что ли какими-нибудь??? Да на фиг нужен конечно!! ! Зависит от того чего хотите Вы от него!
Если он Вам действительно не безразличен, то отвечать стоит, но весьма безразлично с ним разговаривать!
Еще есть один старый способ ( мне его в свое время мама поведала) :
Вообщем когда он в очередной раз позвонит, сделайте вид, что Вы жуете ( как бы это не смешно звучало)
И разговаривайте с ним так же безразлично, иногда чавкая в трубку =)))
После разговора ( Вы должны его закончить первая, это немаловажно!! ) обязательно нужно сказать фразу типа: " Ладно, пока, мне нужно бежать" ( Фразы могут быть разными: Меня ждут, я ухожу на вечеринку и т. д. )
Не знаю почему, но жевание и безразличие мужиков подстегивает!! ! =)))))
Вообщем Удачи Вам!!!! И, чуть не забыла, ТЕРПЕНИЯ!! !
Любовь Андрушко
Лучший ответ
Но приняв такие правила ты даешь быть ему мужчиной, и он это оценит, а начав сама диктовать.... он навряд ли будет принимать такой вариант отношений.
Игнор и не отвечать, нужно любить себя
Вера Мишенкова
Думаю не стоит, в один прекрасный момент он может не позвонить совсем, зачем растрачивать себя напрасно?
А зачем тогда он нужен?
Сменить телефон
да пошли его подальше, и небери в голову!
Armored Foxes
Позвоните, когда Вам надо. Если не получите при этом то, что хотите, прямо напишите ему, что он разочаровал. И так несколько раз. При этом, когда он звонит по своей надобности, не отказывайте, в конце концов, если бы Вам сосвсем не надо было, давно уже милицию бы вызвали :) Поэтому получайте, что можете, ищите альтернативу постепенно, и собрав несколько эпизодов разочарования, перечислите их сухим письмом с сообщением, что общение закончено и любые попытки продолжения с его стороны будут бессмыслены и будут пресекаться с Вашей стороны всеми возможными способами. Телефон не меняйте, можно на его номер поставить переадресацию на автоответчик "Дорогой Вася, ты меня разочаровал своей никчемностью и пустотой. Ты лузер, а с лузерами я не общаюсь. Хочешь услышать это снова и снова, звони на этот номер сколько захочешь". Вот как-то так :)