Любовь
а правда что лишение девственноси так больно и жутко(( впервый раз для девушки никакова кайфа а только море крови?((
правда.. . поэтому это надо делать только с мужем
смотря при каких обстоятельствах это происходит.
Это бывает редко чтоб так больно !!!Ну дизкомфортно немного это да !!!Зато для девчёнки целый мир после ЭТОГО открывается !!!
А если ещё в точку G попасть с разбега, то залетишь 100%!
Это зависит от партнера.
...как кто... и у кого все разные... лучше раз попробовать чем милион раз слышать от падруг... хотя некуда спешить
Нет, крови точно не море, и у всех разная физиология, у некоторых вообще крови не бывает ( в большинстве случаев, это у тех девушек, которые занимались спортом) . Боль.. Скорее тоже от физиологии девушки зависит. Но всё точно не так, как ты описала)
Не ссы. Не ты первая, не ты последняя.
у всех по разному. не бойся, главное желание и умение партнера быть бережным и доставить тебе удовольствие. можно вообще ничего не заметить
Все зависит от толщены дественной пленки в процессе катоую необходимо порвать и боль зависит от толчины это пленки чем толще тем больнее пленка может быть довольно толта и содержать крупные кровенные сосуды в таком случае боль не избежна! Не сопротевляйся не мешай парню чем быстрее и плавнее это произойдет тем менее болезненее это произойдет потом еще недолго можешь ощущать некое сжение!
Но не всегда первый раз так ужасен все зависит от желания и того каму ты это доверила!
Всё очень индивидуально
ооо...! да, и океан слез и соплей, а вокруг-горы кровавых простыней!!! фильм ужасов какой-то))) хватит ерундой страдать! просто дискомфорт, немного больно и конечно неприятно и непонятно сперва. потом, раз через пять привыкнешь к ощущениям, ну а до оргазма еще далеко, поверь. удачи тебе и не бойся)
Ну больно, но не очень, просто неприятно в первый раз, да и во второй и третий раз не приятно и не понятно. Потом потихоньку твои гинеталии привыкнуть. Ну а кайф ты сама должна научится ловить. Пробывать разные позы, пока не получишь оргазм.
Крови совсем не море, а немножко.
все от тебя зависи, если ты себя настроиш на боль, то точно не понравится. Постарайся думать, что это принесет тебе удовольствие, или хотя бы сконцентрироватся на партнере. а кровь.. . ну так кровь каждый месяц и что? ничего страшного.
нЁ бойсс0-------пр0рвЁмсс0....111111111111111....