Любовь

у меня сейчас такое состояние что я ничего не хочу, ничего меня не радует..что делать со мною(((?

Анна Миронова
Ты разочеровалась в жизни? Но пойми жизнь одна и прожить ее надо достойно!! !
Пойми- то о чем ты думаешь, то и притягивается к тебе! ! Подумай о чем то хорошем, например о своем заветном желании. . Поверь в нашей жизни возможно все!! !
Так и не грусти, не трать свое время на плохие мысли.. пойми чего ты действительно хочешь и ты это получишь.. Помни мысли материальны и если хочешь, чтобы все было хорошо, то и думай о хорошем. . Наши мысли определяют нашу судьбу! ! Посмотри фильм СЕКРЕТ!! !
Dmitrii Denisov
Лучший ответ
Бывает.. . Мне шопинг помогает.
ДЕПРЕСНЯК!! ! Он почти у всех бывает.
Римма Грузина
Гормоны играют. Авитаминоз. Попейте витамины.
Если хочется поплакать, ляг поспи и все пройдет.
Влюбилась .
Sergey Salko
Найди парня которого полюбиш (и он тебя полюбит взаимно) или который просто тебя полюбит.. хотя это тяжело но это самый верный способ
у меня тоже самое.... мне вообще хочется гдето закрытся и никого не видеть и что б меня не трогали.... но так нельзя, я уже проверяла.
Вспомнить о том что тебя обычно радовало и отвлекало, вспомнить и подумать о себе, о том что в жизне много простых вещей от которых становиться легче на душе. А главное ждать и надеятся. . лучшего лекаря чем время, судьба ещё не нашла...
ложись поспи сон лучшее лкартво
Яша Аминов
поколотить тебя надо)) шутка, сходи в к луб потуси...
Olga Dudnikova