Любовь

мне плохо, просто плохо, меня ничего не радует, что делать....

Ни
Никто
Посмотри фильм "Секрет" называется - штука классная, реально от много дерьма спасает, а вот от страданий то вообще легко лечит.
Виктория Г.
Лучший ответ
Дмитрий Макаров А можно поподробнее, что за фильм, наш или зарубежный, я бы посмотрела
Главное не отчаиваться, проспаться и начать жизнь как-будто заново
Елена Каменчук
Если тебе плохо - найди того, кому еще хуже, помоги ему и тебе станет легче
блин, такая же хрень. что делать тожа не знаю...
Да просто наслаждайся депрессией ( это тоже дело полезное) ; вот пройдёт она, всё станет хорошо и ты за ней ещё заскучаешь :))
лечь спать, если время позволяет, завтра лучше будет
Лариса &larisa
Смени работу. Заведи НОВОГО мужчину.
я боюсь предложить напиться... .
при похмелье думаешь: только бы выжить... .
считайте, что замена... .
главное - не спиться!!!
у меня тоже самое-это депресия
Аникин Рома
Повесся.
Никто говорят, на глупые ответы не надо реагировать, наверное это так, и есть, но мое вам пожелание - пусть у вас будет все всегда хорошо, и не захочется никода повеситься....
А почему плохо то? Причина есть конкретная? Новопассит попить можно...
проходили знаем.... найди себе занятие может и не одно ну например фитнес йога пилатес и тд чтобы весь день и выходные были заняты поменьше сиди одна просто гуляй ходи по магазинам разьезжай по больше ...ну как то так и влюбись и все пройдет!
Никто спасибо конечно, но было бы в кого....
просто держись
Для начало надо постараться не говорить каждые пять минут что тебе плохо иначе это никогда не пройдёт
Bobur Shox
Мда депресняк не радость.. . Попробуйте просто отвлечься:)
И мне, я тебя так понимаю...
L(
Lollipop (2D)
солнце, многим плохо, было бы хорошо, не сидели бы в ответах.
Но ты поделилась здесь, и думаю тебе стало легче.