Любовь

Как погасить в себе чувство любви?

я влюбился в одну девушку сильно сильно.
как погасить это чувсыо?
ибо вместе нам не быть она страше меня и я еёй не нравлюсь скорей всего
посоветуйте чёнить
наййди другую
Артем Емельяненков
Лучший ответ
Настоящие чувства не погасишь. Время лечит обычно говорят, но это не всегда так. Время притупляет чувства. Но ты за её не решай, а попробуй приблизится к ней.
Татьяна
Возраст, конечно, не проблема. Думаю, что самооценка у тебя хромает. А чувство гасить не стоит, ведь это то же самое, что убить это чувство. Это будет мешать тебе по жизни. Да и вообще: если у тебя в дальнейшем вдруг что-то не сложится, ты будешь вспоминать ее и жалеть о том, что не сделал. "Уж лучше сделать, но жалеть, чем жалеть, что не сделал".
После регулярных занятий спортом мозг получает те же импульсы счастья, что и от любви!!! Воспользуйся!
Dulat Saikenov
На это потребуется время, как много- зависит от вашей силы воли. Вы будете страдать, но все пройдет, потом вы уже даже не посмотрите в сторону человека, который когда-то причинял вам боль.
посоветую тебе сначала добиваться ее. . зачем же убивать это чувство? Его убъет время.. . а ты ухаживай за ней, так чтоб она тебя тоже полюбила) ) желаю тебе в этом удачи))
С чего ты взял что вам не быть вместе. Человек сам себе создает проблемы. Вот ты решил с чего то что вам не быть вместе - уже сделал себе проблему. Иди к ней, стремись и завоевывай ее несмотря не на что! Главное сначала подумай, действительно ли ты ее любишь, хочешь быть с ней, вообрази вас вместе? Если ДА, то вперед! Удачи! =)