Любовь

Люди! Как облегчить чувство любви, даже если тебя предали? Любовь от этого предательства не стала меньше...

Когда меня предали... родился этот стих... но честно говоря, любовь в себе пришлось просто убивать... убила! но вот только не к нему единственному, а ко всем мужикам сразу... теперь пытаюсь реанимировать.. пока не очень удачно.. больше нет веры... .

Я падала, но раньше поднималась. .
Сейчас упав, подняться не смогла.
Расправив крылья, к небесам взметнулась
Долой оковы! Всё начну с нуля!
Я строила с нуля всё снова, в новой жизни. .
В той жизни, где нет места для тебя.. .
Всё получается, всё двигается к выси
А я лечу... живу.. но без тебя!
Прощай! Ведь я уже забыла
Прощай лишь ты... я не смогу простить
Всё то, что между нами было... .
Как мог? предательством ты осквернить?
А я любила, глупая, любила.. .
Я верила в тебя и верила тебе.
А ты мне лгал, бессовестно и мило,
А я жила, как будто в сладком сне.
Спасибо, случай подвернулся,
Помог проснуться и открыть глаза.. .
Как рада я, что наконец очнулась,
Увидела, как подлость велика. .
Татьяна Матвеева
Лучший ответ
ты просто святая! Где твоё чувство гордости и любви к Себе!? ! Или нравится когда ноги вытерают.... Самое главное в отношениях взаимоуважение а тут этого точно нет.. ) Предательство любовь выбивает и убивает...
Ернар Сембаев
Простить и забыть все гадости!!!
И^
Инна ^^***
У меня была такая же ситуация, помогло только "время". Пройдет некоторое время и чувство любви будет утихать.
Makuha Makuha