Любовь

а вы врете тем кого любите?

ведь бывают случаи. когда не обходимо саврать, или у вас не так и вы чесны?
почти постоянно .. он все равно ен понимает моих переживаний или проблем. поэтому я вру, что все хорошо. что я ничем не болею, что на работе все отлично и с семьей тоже. и обманываю что он самый лучший и у него нет недостатков. и вру ему, говоря, что все в порядке. когда у меня хреново на душе. просто потому, что он все равно не поймет, как мужчина женщину не понимает никогда, а к чему загружать своими проблемами человека, к которому есть теплые чувства? обманываю постоянно, говоря "все хорошо, солнышко" обманываю и считаю это правильным в моем случае. пусть он думает, что все хорошо. ложь должна быть. иначе мы с ума сойдем от нашей правды
Mark ....
Лучший ответ
нет )я даже кого не знаю не вру )не умею )
Да согласна что бывают случаи.... но они бывают только у тех кто постоянно врет и носит маски а не умеет подать информацию так что бы даже если правда будет больной* человек понял правильно.
*боль*
Да, ложь во спасение - святое дело!
Чуть-чуть иногда необходимо, причём в интересах любимой...
нет, есть случаи, когда лучше не говорить правду, а лгать не нужно, лучше промолчать!
Агыбай Мусаев
я не вру но они хотят чтобы я врала
вообщем то раньше врал сознаюсь, из тех побуждений что тревожить любимую нельзя) счас конечно все изменилось, стараюсь быть до конца честным) тем боллее говорить правду легко и приятно)
Артур ......
Лучше этого никогда не делать. Тем более врать любимым людям вообще нельзя! Правда рано или позно выйдет наружу и еще не факт что "ложь во спасение" поможет, она может наоборот навредить, и так что потом ничего не докажешь что соврал когда необходимо "чтоб тебя не расстраивать дорогая". Врать можно кому угодно, но только не любимому человеку! Берегите любимых!
Ai
Aikerim
Да, я такая