Любовь

Ваше понимание.Что такое любовь на расстоянии?

Любовь не знает расстояний - это эфемерное чувство. То что люди считают любовью в реале - быт, брак, а чувство ПЛАНЕТАРНО. Когда любишь ЧУВСТВУЕШЬ, что любимый делает, когда выходит в сеть, о чем думает, мышкой провести по контуру губ, носов уткнуться в ямочку ключицы. И НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАТЬ у любимого - ни зарплаты, ни убать за собой носки.
Ivan Kovalenko
Лучший ответ
самое нонче простое-виртуал
Это когда в разных городах! Было со мной такое. Она в Мичуринске, я в Перми! Любовь была! Ездили к друг другу! Не изменяли, я конечно со своей стороны говорю. Потом расстались. Ноэто уже другая история!
Я раньше была уверена, что то самая сильная любовь, тк всегда встречалась с иногородними.. . но последнее время пересмотрела эти взгляды и сейчас считаю, что это "конец любви", тк женщина начинает хотеть чтоб он постоянно был рядом, а это гначинает потом раздражать эта ее навязчивая мысль.. . Можете верить, а можете и не верить.. . но это именно так и есть.. . ((((
Иван Пилант
Айгерим Сейткулова ну вот начинаешь смотреть на жизнь и любовь более прогматично
это не любовь.
идиоты которые сидят в разных концах света, а верят что когда то встретятся
Она самая и есть)) ) рядом с человеком любить можно, а вдали - сложно) ) можно перепутать любовь с массой других оттенков взаимного общения
Павел Ионус
Я думаю это так:
смотря чего ждёшь от этой любви. если есть взаимные чувства то виртуальные отношения могут перейти в реальную связь
Лейла Аманова
Любовь на расстоянии очень хрупкая... Если это настоящая любовь, то расстояние её не убьёт. Если люди действительно любят друг друга, они пройдут эту стадию. Не зря говорят"чувство тяжкое испытание"....Любовь-прекрасное чувство !!!Это когда ты понимаешь, что ты кому-то нужна, тебя кто-то ждёт и переживает за тебя! Любить и быть любимой-это очень приятно....
любовь на расстоянии, как у нас, пока не можем жить вместе, между нами 2000 км...
на расстоянии больше любится...
Извени, но это полная хрень!!!!
Когда все начинается с любви на расстоянии, видишь самую суть человека, а не его поверхность.
Мария Тр
проверка чувств