Любовь

по вашему мнению существует ли любовь на расстоянии...когда встречались?

Существует любовь на расстоянии, она порой сильнее, чем реальная любовь.
Асылбек Ташкенов
Лучший ответ
её ваще не существует никакой! а от страсть то существует+)
Конечно существует. Но по истечении определенного времени, есть вероятность что вы не сможете ужиться под одной крышей, Или просто каждый день встречаться. На расстоянии всё совсем по другому. Отношения постоянно подогревает желание скорее встретиться, а если видиться каждый день, нет такой страсти в отношениях.
не существует) ) есть кучу наглядных примеров- это что-то другое
Я думаю, что если любовь и возникает, то не надолго. Время её притупит. Ведь любовь это не только тел. звонки, смс и открытки. Это и тактильные ощущения, и образ любимого, совместные взлёты и падения, переживания и радость.
Для меня существует и это сводит меня с ума.
Существует, я думаю. У меня знакомая сама из Казани, парень из Швеции, скоро девушка в Китай учиться уезжает... тем не менее они встречаются...
И да, и нет... .
Да, потому что, ты думать не о чем не может, только о ней, только о том как бы увидеть ее услышать, ты думаеш что вот, она моё все, все кто против (просто негативные люди для тебя)
Нет, потому что, ты за время отвыкаеш от человека со временем ты просто охладеваеш к ней (нему), тебя уже так не тянет, твои мелкие проблемы стают важнее чем ее (его) голос, тебе хочется новых вспышек в жизни, ты не можеш посмотреть чем она (он) без тебя там занимается эти мысли угнетают до ужаса (даже если ты доверяеш).... к сожалению чаще всего это так, по себе знаю из за расстояния все проходит мимо... .
Но бывают исключения (и дай Бог чтобы их было все больше и больше). Удачи Вам!
Г. И.
Она есть вот в сентебре это расстояние пропадет)
да, существует.. . но уж слишком она тяжела) но.. . иногда оно того стОит=)
да!!))) ) трудности делают любовь сильнее)))) ) и это чистая правда!!)))))