Любовь
хочу быть с любимым но он далеко и живу я с другим
Если он любит тебя, то всё в твоих руках!! ! а жить с нелюбимым человеком любя другого это пытка... Нет смысла тянуть время при решении данной проблемы, под лежачий камень вода, как известно не течёт. Нужно менять жизнь и стремиться к счастью, к тому чтобы оказаться с любимым человеком, делать для этого всё!!!
так едь кнему
Ай, молодца!!!! ТАК И НАДА
это типа новая такая мода пошла типа " я люблю но живу с другим кого не люблю" я думаю ещё лет 20 и слово Любовь будет только в учебниках младших классов
А Вы для него - любимая ?
Если да - кто мешает быть вместе ?
Так жаль того, с кем вы живите сейчас, он-то думает, что вы его любите :-(
вы будете вместе!!!! потерпи
А я думаю что Этореальность жизни !! такое бывает часто !! кричать ты проститутка Много ума ненадо! иногда Люди не понимают что Жизень жестока и не всегда мжешь быть с тем с кем хочешь тем более бытьрядом !!
КОГДА НЕТ РЯДОМ ТЕХ КОГО МЫ ЛЮБИМ - МЫ ЛЮБИМ ТЕХ, КТО РЯДОМ!
это афоризма как раз про этот случай! ! Береги себя и удачи !! наедйся на то что когда нибудьты будишь рядом с любимым человеком !
Он тебе простит, ты же спишь с другим, я бы не простил измену.
Прости.... Я лучше буду жить одна, чем.... с нелюбимым!