Любовь

Как влюбить в себя парня если я его люблю а он меня нет????

Стоило бы выяснить его интересы, вкусы, предпочтения и постараться дать ему понять, что ты им соответствуешь.
Денис Миханов
Лучший ответ
Научись отдавать.... не ожидая ничего взамен.
Пока думаешь о том, как он к тебе относится, ты думаешь только о себе.. . ты становишься эгоистичной и поэтому ему с тобой неинтересно. Отвлекись от себя.. . интересуйся им, другими людьми.... Просто отпусти...
Будешь за ним бегать, свалит. Сделай так, чтобы кто-нибудь ему сказал, что он тебе нравится, но, когда его видишь ДАЖЕ ГЛАЗОМ В ЕГО сторону не веди. Полное равнодушие. Так можно зацепить. А потом - сам будет бегать. Но это только в твоём возрасте. Станешь ещё старше, всё надо будет делать наоборот. А пока- отрывайся!
а зачем тебе лишние проблеммы
Ольга Котова
Зачем рядом человек который тебя не любит.. .
Зачем?? ?
Пусть сам поймет и полюбит!
Делай ему приятно, ухаживай, покажи как ты его любишь!
Юлия Михеева
Зачем тебе тот кто тебя не любит... Послушай немного подожди и поймешь, что вовсе его не любишь, а просто влюблена... Если он тебя не любит ты его ни какими способами в себя не влюбишь... и даже если отдашься ему... не вздумай этого делать, он воспользуется и бросит... Наплюй на него, он тебе не пара ещё таких столько будет...
тебе поди не больше 15-16 годков?
А какие у вас с ним взаимотношения? Вы незнакомы? Знакомы и все? Друзья? Одноклассники?
делать вид, что тебе он безразличен:)