Любовь
девченки вопрос к вам
чего вы ждете и хотите от своего парня (вы 3-5 месяцев в месте)
чтобы понимал меня, чтобы когда надо было приласкал, когда надо, поставил на место. чтобы чувства оставились такими же. как и в первые месяца! чтобы такое же внимание, даже больше! Такие же свидания! Чтобы парень придумывал, устраивал незабываемые дни. вот и всё, всего то =)
ну насколько я помню что мы первые 3-5 месяцев вместе только сексом занимались и еще не строили далеко идущие планы
ну как чего жду? продолжения )))
любви, нежности, верности, понимания) и ...цветов)))))
За 3-5 месяцев наши отношения были прекрасны они и до сих пор такие же и одного хочу чтоб не прекращались а от него хочу чтоб был всегда рядом!! !
Любви, взаимопонимания, доверия, быть всегда рядом и, конечно, быть счастливой и чтобы он был счастлив со мной!
что бы он всегда рядом был и не делал мне больно
Углубленных отношений!
Хочу что бы чувства которые испытываем по отношению к друг другу сейчас были и через 3-5 лет и через 35 лет... .
Жду.... Ничего не жду, пока только хочу что бы наша любовь не кончалось.
Жду.... Ничего не жду, пока только хочу что бы наша любовь не кончалось.
Брехня! Замуж они все хотят - печать в паспорте, колечко на палец, детей побольше и чем быстрее тем лучше. Чтобы потом, в суд на раздел имущества и на алименты подать можно было, если что. Всё что им надо!
Похожие вопросы
- Здравствуйте Всем, Девченки вопрос к Вам ответье
- Девченки, вопрос вам!!! Что вас больше всего возбуждает во внешности мужчины? И всем ли девушкам нравятся высокие?
- девченки вопрос для вас:почему отношение к сексу у вас не активное , как правило....
- Девчёнки вопрос для вас!
- Девченки!Вопрос к Вам.
- Девченки вопрос вот в чем если ваш молодой человек не пьет вообще это хорошо или плохо (вообще это даже в праздники)
- Девченки для вас важно чтобы парень умел нормально целловатся? Аналогичный вопрос к парням
- Вопрос только для девченок !!!)
- девчёнки,есть вопрос!
- Мама узнала про девченку, которая мне нравилась. (Вопрос внутри) Помогите!!!
лично я не хочу замуж и уж тем более детей