Любовь

девченки вопрос к вам

чего вы ждете и хотите от своего парня (вы 3-5 месяцев в месте)
чтобы понимал меня, чтобы когда надо было приласкал, когда надо, поставил на место. чтобы чувства оставились такими же. как и в первые месяца! чтобы такое же внимание, даже больше! Такие же свидания! Чтобы парень придумывал, устраивал незабываемые дни. вот и всё, всего то =)
Владимир Белоус
Лучший ответ
ну насколько я помню что мы первые 3-5 месяцев вместе только сексом занимались и еще не строили далеко идущие планы
М.
Марина .......
ну как чего жду? продолжения )))
любви, нежности, верности, понимания) и ...цветов)))))
За 3-5 месяцев наши отношения были прекрасны они и до сих пор такие же и одного хочу чтоб не прекращались а от него хочу чтоб был всегда рядом!! !
Любви, взаимопонимания, доверия, быть всегда рядом и, конечно, быть счастливой и чтобы он был счастлив со мной!
Эльмирка Lilu
что бы он всегда рядом был и не делал мне больно
Углубленных отношений!
Хочу что бы чувства которые испытываем по отношению к друг другу сейчас были и через 3-5 лет и через 35 лет... .
Жду.... Ничего не жду, пока только хочу что бы наша любовь не кончалось.
Брехня! Замуж они все хотят - печать в паспорте, колечко на палец, детей побольше и чем быстрее тем лучше. Чтобы потом, в суд на раздел имущества и на алименты подать можно было, если что. Всё что им надо!
Elena Katunina
Кайырбек Умаров не все такие
лично я не хочу замуж и уж тем более детей
Elena Katunina А если женщина не хочет замуж и детей, значит три варианта: 1) она стерва или проститутка, её интересуют только деньги 2) у неё проблемы с головой 3) она ещё слишком молода или ещё целка, ещё очень наивна, ещё ждёт какого-то принца, ещё не наигралась в свои куклы, как правило это девушки до 22 лет.