Любовь
Однолюбы -миф или реальность?
Те кто пережил предательство отвечают МИФ, те кто не узнал-реальность. Отвечаю: Реальность и ещё раз реальность. (личное)
эта реально, и щас очень много таких стричаеш !!!
Это реальность.... У меня муж такой!
А может мы все однолюбы, просто нужно отличить настоящую любовь от всего остального: симпатии, влечения, привязанности!!
реальность...
нет не миф, а реальность. Пример тому мой папа. Они с мамой развелись 15 лет назад, и он так и не женился в 2 раз. Говорит " Люблю только твою маму и это на всю жизнь"...
Реальность - Я ищу свою девушку мечты, а когда найду я буду однолюбом!
говорят козероги однолюбы, а вообще мужчин много есть однолюбов, но переспать с другой для них не считается предательством: Люблю-то я тебя!!!
думаю, что миф....
Миф, точнее - иллюзия
Почему миф, я например хочу одну и на всю земную жизнь
наверное это есть (однолюбие) ,но это как то не вяжеться с нормальным человеком, ну не может он жить только однолюбом! ведь мы особенно мужчины многолюбы и это заложенно в нас природой! да и женьщины не от стают от нас! (инстинкт продолжения рода не переломать) хотя в жизни есть всегда исключения ну как вот (((((((---педерастия ((((((((
Есть такие люди, но их очень мало.
У моей знакомой, родители живут в одной квартире, они давно разведены. Знакомая предлогала отцу найти женщину, чтобы он был счастлив, на что он ответил, что любит только мать. Она на него ругается, но история продолжается долгие годы. Недавно, на годовщину подарил кольцо.
хочется верить, что в природе есть такие экземпляры. нам, девушкам, хочется в это верить больше чем в любое чудо! а еще если это чудо совсем совсем рядом! тогда мы самые счастливые!
реальность
Нет это реальность! Чесное слово есть у моей мамы подруга, она мужа сваего любила до безумства с самого детства! Но он умер.... и она всё ещё любит его хотя его и нет!