Любовь
Если я люблю жену и нет надобности ей изменять,все ли нормально со мной???))))
поздравляю! ты замечательный муж!
это значит, что вам необыкновенно повезло)) ) с генами, интеллектом, душой, Судьбой и любовью)))))))))))))
нормально, так и должно быть.
На комплимент нарываешься.. . :))) Побольше бы таких верных мужиков...
да
это не на долго, милый.... ты придешь в норму... обещаем...)) )

это очень здорово-счастья и любви))) вам можно только позавидовать. (счастливая пара-удовлетворенная семья.
нормально не только у тебя одного, значит у вас в интимной жизни всё прекрасно, что и думать об измене не нужно, , так всегда держать))))))))
Не нормально! Поэтому Вас надо хранить в музее, чтобы женщины хоть там увидели, как выглядит верный муж
Нет не нормально, значит ты лентяй и не веселый человек. Мало того, ты даже красоту перестал видеть в людях. Но если ты себя, без ни какой надобности ощущаешь в жизни, то можешь считать себя счастливчиком и что ты не зря живешь.
значит, ты полностью укомплектован.
Значит у вас полная гармония и в жизни и в постели. Поздравляю.
Ты здоров!!!!
НЕ нормально - тогда почему до сих пор не с ней в постеле, а со мной на сайте?!
смотрите больше в зеркало, а не посторонам .
кто сказал, что жену необходимо ненавидить и изменять ?
Ещё бы!!!
Конечно с тобой все нормально)))
прочитала все ответы.... подумалось, что многие подсознательно просто позавидовали вашей Женщине, ей хвала и честь! дорогово стоит- что б у мужчины не возникло ни моральной ни физической потребности в измене.... если она для Вас необыкновенная - не ставьте ее в один ряд с другими женщинами... все равно не пере.. -пере... -не перепробуешь (!) все сладенькое, потом тошнить начнет (!)
значит ты захотел просто потрахушек!