сделайте все, чтоб ей казалось что Вы предугадали ее желания! этого можно добиться если вы будете внимательны к ней.
она пожала плечи вдруг и сразу вопрос _холодно? и дальше предлажение.... дать куртку, пиджак или пригласить куда нибудь... .
посмотрела на мягкую игрушку посадите ее в кафе где нибудь, сакжите, что увидели знакомого и сейчас подойдете, буквально 5 мин. и при этом дико извиняйтесь! и когда она скажет Да конечно, все хорошо, я подожду, бегом в тот киоск и купите медвежонка который ей понравился и при этом когда подойдете к ней до последнего старайтесь чтоб она не видела что у вас в руках.
подарите ей розу, но и тут подчеркните что РОЗА КОНЕЧНО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, НО ТОЛЬКО ЕЙ ДО ТВОЕЙ КРАСОТЫ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО! подобные мелочи окрыляют девушку! когда будете провожать ее домой, объязательно сделайте так чтобы она с собой что нибудь унесла домой на память от вас, обычно таких парней долго не забвыают благодаря тому подарку который постоянно напоминает о встрече. но пусть это не будет что нибудь съедобное. Удачи!!!!
Любовь
как покорить девушук за один вечер
быть самим собой. купи ей цветы и просто будь романтиком...
Подарить ей цветы, сказать комплимены (чем больше, тем лучше) , быть очень внимательным, а потом....:))) ) Упасть на одно колено и сделать предложение!! ! И всё, любая девушка будет ПОКОРЕНА =))) Удачи Вам, и любви большой-большой:)))
А вы считаете это возможным?