Любовь

как уйти от жены к любовнице?

собираешь чемодан, и уходишь.
Без коммент.
Александр Забродный
Лучший ответ
пешком
ножками и с чемоданом в руке))) ) ха!))
Valera_ Ice
Хорошо там, где нас нет.. . Помните об этом...
Дима Ерохин
Если спрашиваешь, значит, никуда ты не уйдешь.
дурень! оставь все как есть. жена - это дом, семья, надежный тыл и опора в это непростое время. а любовница.. . их были много, будет тоже много. ради нее оставлять стабильность нельзя. но при обеспеченном тыле, маневры налево притягательны для очень многих мужей. вот и маневрируй.. . так даже интереснее.
Hogotki Dizain
болтаться по жизни интереснее?
А зачем уходить. Секс втроем это мечта для любого мужчины.
Riza Seitov
Трудно.. . Сделай так, чтобы жена ВСЁ узнала. Возможно, она выгонит тебя сама.
Н!
Надежда !!!
Молча. Раком.
Alla Vascan
через дверь. от любовницы к жене - через окно.
Макс Михалев
раз и навсегда
если чувства жены к тебе остыли то какие могут быть вопросы.
а если нет, то терпи дорогой, нормально уйти не получиться
А надо ли?. . Уйдешь, и тогда любовница станет женой.. . А это уже было.. . Опять в путь????
красиво
Не ясно, каковы были взгляды на брак, и не ясно, как вы планирует жить с любовницей, о которой не знает ничего, кроме того, какова она в сексе. А главное, любая страсть перегорает. И с такая феерия лишь благодаря тому, что это новизна ощущений - а она кратковременна. Когда это произойдет, будет новый поиск партнерши? Молодой человек, как ни печально, просто не умеет - а возможно, и не хочет - строить отношения.
А в чем собственно сложность? Или как уйти с минимальными потерями? Или уйти и остаться в хороших отношениях? И не думаете вы что если узнаете свою любовницу со всех тех сторон с которых знаете свою жену и вам захочется в последствии уйти и от любовницы? А если по чесноку, то если вы задумались над вопросом как уйти то не очень то и хочется вам уходить с нагретого места иначе вы бы просто ушли не задаваясь никакими вопросами!
Светлана ***