Любовь

И как же мне в себя влюбить самоуверенного парня?

Обычно мне ВСЕ после встречи начинают звонить, а он мило отвечает мне на привет....и всё. Он оч в себе уверен, и старше меня на 9 лет... не хватает терпения, что б не написать ему первой((
Лев Кузнецов
он тот кому нужны серьезные отношения, а не просто так - время терять! Парень что надо, и ты с нем не поиграешь, Если ты незаметила он уже играет с тобой! Ему нужна романтика и любовь - сильная!
Юлия Тамарянская
Лучший ответ
Самоуверенности никому не занимать, а уверенность в себе - это другое! Лучше пусть будет рядом человек уверенный в себе.
приворожи.. .
сейчас во всей сериалах по тв показывают подробную инструкцию
Лев Кузнецов Нетуж!! я сама как нить
Никак. Пока он сам не поймет чего он в этой жизни хочет..
Либо стать более самоуверенной, чем он, но это влюбишь ли, это маловероятно, либо стать его почитательницей - хвалить, холить, лелеять его самоувереность, что проще, но оно тебе надо?.
Олег Пфунт
ты не влюбляй, а просто общайся на равных, и тогда все будет шоколадно!
Gentle_ Nun
Если мужчина уверен, то это здорово! А самоуверенности, в том, что он не делает так, как вы хотите, нет....
Оно тебе надо? будешь потом ревновать, подозревать и все время страдать от его самоуверенности
Юрий Калугин
Не обращай внимания, и сама забудь-тогда купится!!!!
веди себя при встречи с ним загадочно и немного недоступно сексуальной поиграй с ним будь умной и немного глупой. постарайся узнать о его увлечениях, просто будь душой компании! и я уверенна что он рано или поздно обязательно тебя куда нибудь пригласит!
Aleks Kuznecov
Любовь - это не спорт. Победа ради победы не принесёт счастья. Стань интересной для него и ...недоступной. Это заводит всех мужчин.