Любовь

пристают другие мужчины а я стала почти что монашка (замужем ведь) Но мне кажеться что

мужу это и не нужно. Мне нужно флиртовать или даже изменить (хоть чуть-чуть?)
Если видите, что человек в вас заинтересован, дайте ему четко понять, что у вас есть муж. А если просто друг, почему бы и не пообщаться. Т. е. от него не должна исходить угроза измены.
Наталья Королёва
Наталья Королёва
3 846
Лучший ответ
А ты сама что сделал чтобы мужу было это нада?
Вильдар Шаймарданов ой много чего(не вру)
Давайте, давайте, потом ложь покатится как снежный ком, и все трендець! Только вы вместе, а тем с кем будет весело вы не нужны, ни душа ни сердце, только тело! Так чем не проституция, хоть и мотивированная? Хотя у женщен всегда все мотивировано, даже бл... во!
Изменять не стоит, тайное всегда становиться явью.
А по флиртовать можно. Мы же не каменные, хочеться быть уверенной что еще кому-то нравимся.
Андрей Мурзин
Андрей Мурзин
4 291
--- Я балдею! Женщины продолжают удивлять! ??"почти что монашка (замужем ведь) " - это что значит? Секс только с мужем? Секс с мужем раз в неделю, а хочется чаще? ? Или - изменяю не чаще раза в месяц? Растолкуйте на тапочках.. . Вообще-то монашка - это очень другое!! ! А "изменить (хоть чуть-чуть?) " - это что? сходить в ресторан с мужиком и милостиво дать ему себя поцеловать перед выходом из такси? Или ездить к нему не чаще одного раза в неделю? Ась? "мне кажеться что мужу это и не нужно" Что не нужно? Секса меньше стало? Ласковых слов реже говорит? Восхищается только на дне рождения, когда тост произносит?.. .
Да, кстати, вы ему уже изменили, придумав этот вопрос!!!!
Вильдар Шаймарданов ура!я так хотела это сделать.значит получилось и так просто.
нет, не нужно. помни, что ты, прежде всего, должна быть честной перед самой самой... а уж потом перед мужем
Мужу это точно не надо
Правильно всё думаешь. Мужчинам кажется что до свадьбы вы нравитесь всем, в т. ч. и ему, А после свадьбы - только ему. По-этому нужно давать понять мужчине, что вы привлекаете не только его, но и других, но такая красавица только его и пусть другие завидуют. Их самолюбие нужно задевать, но не переборщите. На счёт измены - смертельный вариант, не рискуйте.
Будь сама собой красивой пусть муж гордится а другие слюнями давятся не обращай на них внимание
может быть у него спросить? а то строить свое поведение на догадках.. ? а может вам кажется неверно.
Svetka_08_08
Svetka_08_08
474

Похожие вопросы