Любовь

А я в душе БЛОНДИНКА(хоть и темные волосы пока)И плевать мне на все эти тупые анекдоты!!!

Блондинки успешнее и милее,разве не так?И еще это особое состояние души.Хочется мне быть легкомысленной,женственной,иногда дурочкой прикинуться))
Светлана & & &
Это парвильно, так вам легче жить будет, да и нервы будут в порядке, жаль что мужчинам так нельзя прикинутся, если бы мы так делали, то наверное вы бы просто проходили мимо.
Илья Альбощий
Лучший ответ
и я блондинка. Натуральная. Над анекдотами смеюсь, меня они не задевают.
Azim Jamangulov
Все правилно, и я в душе твой любвник, хоть и не знаю тебя .
**
***mikel ***
Правильно... потому что анекдоты про блондинок придумывают брюнетки длинными одинокими вечерами....)))))))))))))))
Ольга Штепа
А я в реале блондинка!
И мне тоже "ровно" на все анекдоты!
И дурочкой прикинусь - не отличишь!!!
N. Ali
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы е@...цца круглые сутки.. .
Чтобы смеяться на глупые шутки.. .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки.. .
Стать бы такой.. . И убицца ап стенку... =)
"хоть и темные волосы ПОКА" этим все сказано))
Светлана & & & Почему?Что сказано?Веду себя как "блондинка"))
А я лысый, и мне пофигу... На голове одно, в башке другое... да и краситесь Вы постоянно... А толку от этого?
так в принцепе и всем на тебя тоже ...
Ji
Jiji