Любовь
а как вы относитесь к анекдотам про блондинок??они оправдывают себя??
Бунтарка привет!!! Ты же не блондинка зачем так переживать???
впринципе да
ну однажды я видел как две блондинки разворачивались на двух машинах через две сплошные ...и врезались друг в друга... .
процентов на 95 наверное) вобще я ко всем анекдотам нормально отношусь)
на все сто!
Мне за блондинок обидно!
всегда красилась в чёрный, нравились приколы про блондинок, потом дошло до неприязни к блондексам (так уж получилось или просто совпадение, но они вечно мне дорогу переходили) . анализировала, стала замечать, что и правда между блондексами есть какое-то сходство (может мне просто казалось) . Решила попробовать на себе (будь проклят этот день!!!!) . Меня на самом деле стали воспринимать окружающие не так серьёзно, да и сама к себе изменила отношение (может и правда гидроперит какую-то реакцию даёт во время процесса осветления - кстати, муки нечеловеческие!) . Так что доля шутки есть в каждой шутке, а остальное правда.. .
перекрасилась назад в свой любимый цвет и радуюсь жизни!!!! а блндинкам теперь сочувствую.. . но анекдоты про них нравятся))))))))))))
ох... сами придумали фигню про нас, а по опросам между прочим все же предпочитают блондинок)) ) я черных таких дур видела... вообще странно что это вроде тупое и ни на чем не основанное предположение так укоренилось