Любовь
А вы хотите быть блондинкой?
Так все надоело... может в блондинку перекрасится?
Блондинкой быть интереснее.. столько нового каждый день узнаёшь...)))
была уже, надоело, рыжиком мне лучше живётся
неа не хочу.... я тогда простовато выгляжу)) ) вот седой-быть хочу)))
Нет. Я остаюсь сама собою и это лудшее....
я красилась, не помню чтоб что-то изменилось. Но если хочется перекраситься - не вижу препятствий, почему бы и нет. Хотя я сама себе шатенкой нравлюсь больше.
Почему бы и нет? Я была блондинкой, очень даже ничего:))) Вот захочу и покрашусь:))))))))))))))
а что изменится?
Нет, и не думаю, что захочу
А отношение к себе не зависит от внешнего вида 8 вкусы меняются, но отношение к себе --нет/
перекрасься, знаешь так помогает... все вокруг меняется... вдруг))))
не, я не хочу. К тому же, не всем идет.
а я была блондинкой. перекрасься, говорят же, когда меняешь цвет волос - меняется и жизнь.
А я итак блондинка!
эксперименты с внешностью - вперед! не понравится - можно перекрасится обратно
ну это уж тебе решать.. . а мне нравится мой цвет волос!!!! (говорят, что в этом сезоне модно быть рыженькой.... так что принимай решение.. как себя изменить)
Блондинкой быть не так уж и плохо) Прикольно, если у человека в голове пусто, то хоть блондинка, хоть брюнетка)
да хотела бы, но не надолго
я блонди и мне это очень нравиться, супер больше парней обращает внимание! ты симпатичная, тебе подойдет=)удачи!
Да очень хочется, но я думаю мне пойдёт