Любовь

Стоит ли специально забеременнеть,чтоб наконец то быть вместе с любимым мужчиной?

Причем он вас тоже любит,но не делает предложения выйти за него замуж
Игорь Воликов
Думаю не стоит. Мужчину ребёнком не удержишь.
Игорь Негонов
Лучший ответ
а где гарантия что после этого сделает? ребенок не должен быть средством для чего либо
Сонька @
...если Вы хотите его потерять - такой способ может Вам помочь....
Ты имеешь в виду сына?
Viktor Gebel
если мужчине женщина ненужна-и нелюбима-то хоть 10 детей ему роди =его неудержишь
Шмелева Ольга
фу, как это ужасно, противно.. . бееееее
ребенком в ЗАГС не затащишь и не удержишь, даже если и затащить таким способом - чаще ничего хорошего не бывает.
Надо сначала разобраться, почему не делает предложения. Может, причина у него есть какая-то. А на словах любить несложно.
Вы уверены, что он вас любит? Шантажирование беременностью это удел дур.
Ольга Яимова
нет он на это не клюнем а плюнет
А что разве дети кого то удерживают?
а получится
Роман Ли
Что важнее - формальный росчерк в паспорте или теплые взаимные отношения? Если вам с ним хорошо - зачем создавать лишние проблемы себе и ему? Вы что, его полюбили с дальним прицелом - потом обязательно выйти замуж? Полюбили человека - и живите с человеком, а не с его паспортом.
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба. .
Не стоит, дети должны появляться по обоюдному согласию, но ни в крем случае не средством достижения личных целей
Глупо, ребенком не удержишь и ближе не притянешь...
Нет, специально не нужно этого делать! Будет не честно по отношению к нему...
Четкая *
нет конечно. ты кажется зациклена на нём.. . можт его это не устраивает?
Если совсем крышу снесло можешь размножаться и быть мамой одиночкой.. . каждый по своему с ума сходит. Если он сейчас не делает предложение, навряд ли сделает после рождения ребенка.
НЕТ! НЕТ! и НЕТ!!!!
Это низко.
Мне кажется, что ты его только отпугнешь..