....Это тебя не убьёт, но не радуйся этому, это даст тебе кучу вопросов с ответами,
Это бывало у всех, бывало неоднократно. Зажми в ладони свой грех – первая доза бесплатно.
Ты зажимаешь в кулаке пакетик с красным порошком, ты пока ещё не знаешь, что будет потом,
Это течёт по твоим венам, вгрызается в кровь, красный героин под названьем «Любовь» .
Она подарит тебе разные цветные картинки, пообещает всего и засветит как на снимке,
А когда всё пройдёт, ты будешь искать новую дозу. Она плюёт на твою силу, плюёт на твои слёзы.
Она маячит впереди. Маня, шевелит губами. Ты будешь много раз бросать, но тебе лучше не станет,
Ты сорвёшься, и всё пойдё т по привычной системе: От кайфа к кайфу через поиск по схеме.
Она тебя не убьёт, она лишь уничтожит, втопчет в грязь, а ты ничего сделать не сможешь.
Она нужна тебе больше, чем вода или воздух, ты не веришь мне? По-твоему всё это так просто?
Она доведёт тебя до состояния тени и поставит тебя перед собой на колени,
Она постоянно будет играть с тобой в прятки, и смеяться, когда ты будешь целовать её пятки,
Ты никогда не поймаешь её руками, лишь сожмёшь в кулаке красный пакетик
И будешь жить по её правилам, но она не доведёт тебя до смерти,
Она сведёт тебя с ума, перевернёт всё вверх дном, ты будешь существовать и думать лишь об одном… .
Она уже в твоей крови, она уже - твоя кровь,
Диагноз безысходности-любовь.. .
Любовь
А от любви есть лекарство?
гильятина!
Бывают такие ситуации в жизни, когда не знаешь нужно ли говорить человеку о своих чувствах или нет.. . Ну вот посудите сами, если скажешь прям в лоб, сходу.. . можешь спугнешь.. . а не скажешь, можешь потерять.. .
Бывают и такие моменты, ты безумно любишь человека, находишь силы признаться.. . а он отвечает тебе отказом.. . но ты то не перестаешь его любить, и у тебя в душе остаётся капля надежды.. . в голове вертятся очень противоречивые мысли.. . вроде бы всё ещё можно вернуть.. . и вот тут-то та самая, безобидная, капля.. . вдруг, не с того не с сего.. . становится универсальным оружием.. . страшнее атомной бомбы.. . во много раз мощнее её... и вот ты оказываешься перед ней, таймер тикает.. . остается две-три минуты.. . и эти заветные минуты растягиваются, сначала на дни.. . затем на недели.. . месяца.. . года.. . и т. д.
Тебе становится тоскливо на душе, пропадает аппетит, появляется некая апатия, тебя захватывает депрессия.. . люди вокруг тебя не могут понять, что с тобой стряслось.. .
Но ты-то всё прекрасно знаешь.. . всё осознаешь.. . ты заболел.. . и не просто болезнью.. . а ЛЮБОВЬЮ, этим прекрасным и всеобъемлющем чувством.. . эх, придумать бы лекарство от любви.. . ну или хотя бы лекарство для потери памяти.. .

есть. боль.
Равнодушие ...
другая любовь, гарантированно!
нет, если это любовь, а не зависмость и привязонность. Любовь ты проношишь в сердце через года и чувствуешь любимого на растоянии.
да. время
свадьба
Так это смотря какая любовь, если не очень сильная - то пройдёт само, без хирургического вмешательства. Может быть не сразу, с нервами и слезами но всё перемелется. А если Любовь с большой буквы, настоящая и самая-самая вечная, то медицина здесь бессильна, что с человеком не делай - он пронесёт её всю жизнь.
Любовь банальная - с течением времени пройдёт сама.
Любовь вечная - она вечная, это навсегда.
Какое лекарство, люди? Это не лечится, это или сразу в морг или даже лечить не надо!
Конечно есть-другая любовь! (проверенно поколениями)
Самовнушение - либо что оно того не стоит ("человеку свойственно ошибаться.. . а любовь прекрасна и к козлам неприменима"), либо наоборот ("гении рождаются от несчастных любовей" и т. п.).
другая любовь....