Любовь

С чего начинается любовь? В какой момент Вы понимаете, что вот это точно она...?

Andrey Menshov
Для того, чтобы определить твой ли это человек не нужно много времени и каких-то особенных "декораций") Понимание "мое" приходит обычно неожиданно, безо всякого предупреждения в виде предварительных мыслей) Одного прикосновения к руке или простого, но такого особенного взгляда бывает достаточно, чтобы ощутить, что именно без этого человека ты как половина, а не целостная личность) Понимаешь, что мир переворачивается к вам обоим своей Цветной стороной, даря долгие нежные мгновения Счастья)
Елена Леонова
Лучший ответ
Не заметно подкрадывается. Вдруг понимаешь, что любишь.
Мотя Душкова
Поняла что он мой идеал....
с искорки между двумя людьми ))))
Ruslan Shalikashvili
С поцелуя.
С симпатии
Когда думаешь о второй половинке 60 секунд в минуту.))
Я поняла что он лучше всех, он идеален!!!!
Когда вы вместе и у тебя ощущение невесомости, все и всё вокруг перестаёт существовать, хочется чтобы эти моменты длились вечность
Аня Котова
Andrey Menshov о, да)) как мне знакомо это ощущение...

P.S. хотя, мне кажется, что это больше на влюблённость похоже, а не на любовь)))
Начинается -со взгляда, улыбки, трепета в нутри! На вторую часть вопроса, мне ответить сложнее! Потому, что поняла уже когда была замужем года 3.Моя интуиция, как всегда не подвела!!!
Евгений Шваб
Мне очень хотелось взлететь, высоко -высоко и остаться только с этим человеком наедене, на облачке и нежиться в чувствах
А вы уверены, что она есть? И что это такое? Вот у меня друг есть. Живет с женой уже 25 лет. Но в течении месяца на пять шесть суток ездит к подруге. С ней ездит к ней на дачу, где проводит время по двое суток. На вопрос о любви, он с огромным убеждением говорит что любовь есть и он любит сою жену. Я задаю ему вопрос, а куда и к кому ты сегодня собираешься на два дня? Это что тогда?
Не знаю. Но наверное есть привычка и привязанность к человеку. Любовь с первого взгляда. Это как в магазине! Зашел, увидел что то новое! Очень понравилось. Сильно разрекламировано (постарались менеджеры) , берешь и сразу покупаешь. Но приехав домой, посмотрев на покупку и взвесив все за и против, ты через неделю или две, начинаешь понимать, что в ней нет ничего особенного. Есть вещи и по лучше. И в очередной раз зайдя в магазин, ты смотришь уже на другие, аналогичные товары. Вот так и в жизни. Человек встретил казалось бы свою любовь. Влюбился с первого взгляда. Но примерно через месяца два, а бывает и раньше, наверное многие женщины замечали, что при посещении общественных мест, вместе с мужем, муж почему то засматривается на других женщин! А ведь у него в это время мысли в голове о том, и почему рядом с прошедшей девушкой не он? А ведь он не хуже, а может даже и лучше того "кренделя", который с ней находится! Вот это и есть жизнь с ее принципами. Многие молодые будут рьяно утверждать, что у них любовь с первого взгляда и на всегда! Не спешите - у Вас все еще впереди. И горечь измен, и другие обиды.
Юляшка Ю
Andrey Menshov спасибо :)) конечно, есть что-то в ваших словах, с чем я отчасти и согласна... :)
да, у меня ещё многое впереди, не спорю )) хотя, уже некоторую часть "горечи измен и других обид" я пережила...,за что сейчас даже, может быть, благодарна, потому что это очень хороший опыт на всю оставшуюся жизнь (которая у меня ещё впереди ))))

но сейчас в моей жизни - "белая полоса", и я верю, что любовь есть, и не только с первого взгляда ...и пусть даже не навсегда, но есть...!и мне нравится всё это ощущать, испытывать)))
Когда левая пятка чесаться начинает, то все - 100% амур!!!!
Andrey Menshov впервые слышу такую примету :))))))
с симпатии
Dlia menia cena togo,chto u menia bylo,stala poniatnoi lish' togda,kogda ya eto poterial
у меня этот вопрос спросила подруга и она сказала после того как я ответила много раз неправильно - " С дружбы "
Любовь начинается тогда, когда ты осознаешь, что для тебя существует только один человек, а другие противны. Когда ты наслаждаешься, дотрагиваясь, целуя. При любви не может быть и мысли об измене. Я как-то посмотрела на своего парня и расплакалась, без шуток, я просто подумала, насколько он класный, что мне ооочень повезло и я не смогла бы без него, я представила, что было бы, если бы его вдруг не стало
Поэтому я расплакалась
С каждым днем мои чувства все сильнее и я рада, что это взаимно
Ниеогда до него такого не ощущала, хотя предметов воздыхания было достаточно. Как говорят, достаточно, чтоб он оказался последним и самым любимым.
Когда в голове ковардак, мысли лишь о любимой, а сердце бешено стучит
Yoko Takahasi
со своего опыта знаю, что настоящая любовь начинается с первого взгляда, с первого поцелуя, с первого прикосновения.
Об этом поют песни.
Когда каждая частица твоего внутреннего мира вздрагивает, колеблется, не находит своего места. А сердце готово вырваться из груди, что не возможно его остановить.