Любовь
Как понять, где кончается секс и начинается любовь?
если секс не кончается - значит началась любовь)))
обычно это совместимо,
или наоборот.
Мож я отстал от жизни
или наоборот.
Мож я отстал от жизни
секс без любви это перепих, трах и совокупление
кончается когда
Вообще то сначала должна быть любовь, а потом секс... а если наоборот то....

Секс - это процесс. (может быть как с любовью, так и без нее)
Любовь - это чувство
Это всё равно что спросить: - Как понять где кончается борщ и начинается капуста.
Любовь - это чувство
это понять легче, чем наоборот, где кончается любовь и начинается просто секс, хотя и то и другое можно почуствовать)
А секс он вообще не должен кончаться!
А как вообще вопрос понимать?)))... .
1 вариант - есть куча секса сразными людьми, как понять, что кто то еще не просто трахается а еще и любит?)).... то есть найти того, кто любит в толпе тех кто просто трахается.... в этом случае это невозможно понять)) )
2 вариант - есть отношения с человеком, обычно у вас когда наступает любовь секс прерывается, значит ответ в вопросе)) )
3 вариант - ошибка в вопросе, секс не прерывается, а просто кроме секса появляются еще и чувства.... это тоже не поддается пониманию, так как невозможно почувствовать как ты относишся к другому человеку, а тот человек относится к тебе
Вывод:
на вопрос невозможно ответить из-за сложности его задания, задавайте вопросы полегче)))
Вывод: