Любовь

Помогите я её полюбил с первого взгляда и люблю её 5 лет а в ответ ничего!!!

Молчание тоже ответ, видимо она не готова к другому ответу. Можно конечно добиться от нее более явного обьямнения, но станет ли легче от этого? Пусть все идет своим чередом, будьте искренним и ничего не ожидайте взамен. А если она явно избегает, отпустите ее.
Нуржан Дандесов
Лучший ответ
Мою подругу тоже так мальчик любил.... 5 лет.. . безответно.. . сейчас живут счастливо и растят двоих сыновей)))
или поговорить с ней или строить новую жизнь .
Ник Атаев
Может быть тогда стоит уже попытаться забыть эту девушку.
о пройденный этап.... со мной такое было... тоже около 6лет.... только страдания время вылечило... новой любовью.... только снова новая боль.... конечно того я вспоминаю.... и вижу.... первая любовь не забывается.... время... и новая любовь только лечит.... но главное чтоб это новая любовь не приносила боли
Ты маньяк. Это она нуждаеться в помощи. . Што значит люблю 5 лет а она ничего.
Abdurrahmon Anvari
а вдруг это взаимно... ак ты и не знаешь.. это в том случае если ты не говорил о своих чувствах ей. .
а если говорил... то если через 5 лет она такая неприступная.. врядле что у вас что то выйдет. возможно где то рядом есть человек с которым у тебя будет настоящая взаимная любовь.
А ты ей хоть сказал о своей любви.... А то может она и не знает....))))
а она в курсе?...)))
Сердцу не прикажишь. Ну не любит она тебя, пойми и отпусти!
Или забыть или пытаться с ней связать свою судьбу.... Дарить цветы, приглашать в кино, но не слишком навязчиво....
Раз уж она не хочет, лучше забыть! Потому что у меня сейчас такая же фигня, меня один пацан любит и ухаживает, и что только не делает! а я люблю другово!! ! и уже ничего не сделаешь!! ! так что, ищу новую любовь!! ! или спроси у неё про её чувства! ! Удачи!; -)