Любовь

А может ну ее нафиг эту любовь вообще????

одни страдания и слезы....
Сергей Дюдяев
Без нее жить можно но тогда ты постепенно становишся холодным и жестоким у меня был такой период в жизни
Я в тот период этот стих написала!!! !
Любовь не зла, любовь жестока!
Она как все мы одинока,
Сжигает сердце без остатка... .
Забудь о розовых очках!! !
Любовь на нежность очень падка.. .
Она, быть может, очень сладка.
Но это только в наших снах.
Она жестока и коварна,
С судьбою в дружбе складно, ладно.
Ломает жизнь легко и просто
Она сама как Коза-Ностра.
Любовь не зла, любовь жестока!! !
И очень очень ...одинока!!!! Вот так вот!!!
Валерий Хегай
Лучший ответ
без любви жизнь теряет смысл
ну, слёзы при любви присутствуют и боль и тоска и не верие. Но, когда ты одинок это это в сто раз больней. Просто верь, есть страна без боли....)))
Ольга Исаева
заКопать и розами присыпать!! !
так ведь прорастет сцука...
Можно и нафиг. Только человеком ты больше не будешь.
любовь не приносит страдания. а слёзы - если только от счастья. удачи!
Яна Ямникова
нет, Золотко, без любви- не жизнь.. Люблю, холю и лелею, берегу это чувство в себе вопреки всему
не " вообще" нельзя, как мы без неё?! Кто мы без неё???!
Beautiful Butterfly
Хых)) ) Чё только дошло что ли?? ?
Естественно)))) ) Ну её нахъ)))
Как это! А зачем тогда жить!
Просто ещё тебе не встретился тот самый человек ;)))
Любовь это не слёзы, слёзы мы сами себе придумываем... сами себе усложняем жизнь!
Не грузись всё будет хорошо!!!
Юра Демиденко
не тебе решать, а сердцу, когда придет любовьона тебя не спросит а проникнет в сердце и долго будет жить
а может нет?
Ой не думаю что ты без неё вот так обойдёшься, поверь лучше страдания и слёзы чем жизнь без любви. Это все равно что жить в пустоте.
А ты попробуй без любви. Абстрагируйся от неё на какой-то период времени.

И тогда вдруг: Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждешь...
Без Любви Как Без Воздуха
Не жди, когда ничего не останется, чтобы понять, как сильно твое чувство. Любите друг друга, уважайте и цените отношения. береги любовь!!!
Без любви никак нельзя!! ! Любовь тебя преображает, даёт тебе стимул в жизни!!!! И не всегда любовь приносит страдания и слёзы....
Может быть и нафиг эту любовь, а что мы детям скажем?