Любовь

Девушки, ну почему вы такие наивные???

душа у нас открытая.. чистая.... тебе не понять
Ксения Гребенюк
Лучший ответ
Действительно глупо.. . жлать звонка... да вообще чего то ждать, ведь если бы была любовь ОН просто и постоянно был бы рядом))))) )
Aijan Murat Kyzy
на то они и девушки и женщины. Чтоб верить и любить. Иначе только бизнес начнётся в отношениях, скатится полностью мир к американскому еврейству.
Александр Кецмен Да какая может быть любовь??? Ты о чём??? 21 век!!! Забудь об этом)))
Михаил Лискин Опцись может,есть и будет.Хоть в 25 веке.Но не каждому она дана будет.А сейчас есть шанс.
ну че ты нас палишь? ))))))))))))))))
Потому, что Вы нас такими хотите видеть.
Александр Кецмен Неа! Нам бы поумнее хотелось)))
С недавних пор я совсем не наивная. Можешь проверить.
Александр Кецмен Ну молодец)))) Ну всё равно найдёца умник каторый наебёт красиво))))) И ты обязательно поверишь))))
вы так же надеетесь на встречу, если девушка вам понравилась, а если она еще и сказала, что ей понравились вы. . тогда вы просто уверены, что терь она ваша.. . МЫ наивные?..))) ) ну хочется нам, вот и верим.. . и в большинстве случаев - не зря)
Александр Кецмен Мыыы??? мНадеемся на встречу??? У нас ещё такихже несколько прозапас))))
А если говорить не про всех, а только про меня, то вообще никогда ненадеюсь, меня кроме компа вообще ничё не интересует))))))
И девки мне не нужны, лиж бы инет работал, и меня никто не отвлекал от учёбы!!!
А я после мужа не верю словам....
а чтоб вы себя идиотами не чувствовали
Александр Кецмен Ну да))))) А вот ждать звонка дни на пролёт, и думать, что он всё же позвонит, это не идиотство??? =)))
хех... хороший вопрос)
во первых не все девушки одинаковы.
во вторых мужчины, вы нас такими видите.
в третьих сами такими являетесь)
Просто девушки разные бывают, может ты на подсознательном уровне находишь себе глупеньких наивных девочек что-бы чувствовать своё превосходство, и ещё, мужчины уж поверь мне далеко от нас в этом плане не убежали, я вот очень часто парням говорю что они мне нравятся и они тоже в это искренне верят=))) хм... даже жалко их становится, не звоню первая никогда, а если после встречи мне не позвонил парень то жаль его... умер наверное... =((