Любовь
Однополая симпатия-что думаете?=)
речь не идет о любви, о гомосексуальных отношениях,лишь о симпатии!=)Испытывали вы вы когда-нибудь непреодолимое влечение к свое подружке( для девушек) к другу (для парней)?! Хотелось ли вам обнять его/ее, поцеловать, не как друга ;) И что вообще вы думаете об этом?
а что тут думать-кому нравится-так пусть тискаются))) главное что бы на здоровье
это всё бред! я таких не понимаю!
А чё тут думать! Да на здоровье. Чем бы дитя не тешилось-лишь бы заразу в дом не принесло....
ничего, я гетеро
Ну сначала начала что не о гомосексуальности. А продолжила именно этим. У меня было желание обнять друга но как друга. Бывает, хочется поцеловать. Но тоже как друга. Влечения нет никакого. На женщину смотришь совсем иначе.. . Об этом я думаю то, что если с тобой это случилось, это нормально. Психология человеческая - дело ужасно необьяснимое. Другое дело, нормально ли это для твоей подруги?
фу как некультурно
по-моему тут вовсе не симпатия.. а как раз-таки сексуальное влечение... .
как по мне, то я такого не понимаю))))))
Да было, еще и как хотелось. всегда мечтала о поцелуе... ммм.. . Потом попробовала с девченкой (отбила ее у сестры) , просто супер. Это самая нежная нежность на свете, самая страстная любовь- однополая, самая желанная, просто ваааау, а секс, будто над облаками.. . У меня есть девченка, это огромное счастье. Те, кому было отказано в свое время не признают этого, само собой! все мои подруги под таким впечатлением, я им могу рассказать они аж сами загораются желанием, хе-хе.. но подруги- это подруги, а моя девченка- любимая только моя! Если тебе хочется что-то обезбашенное сделать, делай и не думай, жизнь очень короткая...
в этом нет ничего страшного.... страшно-это когда эти люди начинают жить вместе и заводят ДЕТЕЙ я бы это вообще запретила