Любовь
Люди ваше мнение пожалуйсто, а то я че-та не врублюсь
Люди ваше мнение пожалуйсто, а то я че-та не врублюсь Мне один парень признался в любви пару недель назад...А сегодня мы переписывались с ним по интернету и я в письме поняла так, что он меня не любит, ну я просто так поняла, он так выразился как-то странно,показалась что шутит надо мной....А он на меня из-за этого разозлился, мол как я могла так подумать, говорит что очень злой на меня теперь....Пожелал спокойной ночи и сразу выбежал с интернетаЯ ему перезваниваю, спрасила в чем дело, хотела и надеилась что он скажит,что я ошиблась и что он любит меня....Так нет он на меня на кричал, сказал что я вечно что-то не такпонимаю....Мол думай так дальше как думаеш....И все сказал что хочит спать, и что позвонит завтра...Но вот только я не врублюсь, почему он так яростно на это атреагировал...
Сказать 'люблю' не значит любить..
Что же за дурная привычка у девушек домысливать вместо, того чтобы просто спросить. Пусть он остынет-а потом поговоришь с ним
Любовь ---------это Чувство ,,,слова только """рамка картины Любви"""""
завтра продолжится ваш диалог и ты узнаешь почему он так реагировал, если, конечно опять на что нибудь не разозлится)))
Tolku v slovax malo!! ,posmotri na ego, k tebe otnoschenie.
Po-moemu pojavilas' drugaj.
все таки вам надо поговорить и узнать почему же он был растроен и на кричал на вас!!!!
Ну, думал ты посмеялась над его чувствами, в которых ему, скорее всего, было трудно признаться.... Вот и все. Завтра с утра и поговорите! удачи!
Уважаемая Julia Glock!
1. В мире принято, что настоящая любовь, это когда её появление не вызывает никаких сомнений. Но.. .
2. Может ли она быть обманчива? Да, она, как правило, обманчива!
От чего это зависит? От того, к кому Ваша любовь разгорелась, к нему или ...к себе! ? То есть, надо проверить, отчего Ваше сердце колотится: от предчувствия склада удовольствий, которые он Вам доставит, или от желания ему угодить и сделать приятное? Если первое, то такая любовь обманчива, если второе – настоящая!
Потерпи, не пытайся сама разобраться, только все запутаешь. Завтра вместе все решите! Не забивай голову! Счастливо!