Любовь

Как вы относитесь к своим бывшим?

Lyohaaa.. .
Ну тут сложновато будет.. . смотря какие бывшие и по каким причинам расстались.. . если причина предательство.. . то не нависть на всю жизнь...
Серик Нургуль Токпановы
Лучший ответ
никак. вообще.
Ольга Жукова
а как к ним относится-как к бывшим и отношусь-это пройденый этап))
Юлия Д.
как они того заслуживают
с ностальгической нежностью
Очень хорошо, главное, чтобы их больше не видеть и не слышать. Я абсолютно несентиментальный .
Нежно, но без фанатизма))) )
Никак, если честно.... здороваюсь при встрече...
Li No
У нас хорошие отношения. До сих пор помогает, хотя ребёнок не его, а от первого брака. Хотя догадываюсь, что он на что то надеется.:))) Просто так ничего не бывает.
Спокойно и нормально.
со всеми бывшими расставались по-разному,
в принципе со всеми нормально
только с одним был болезненный разрыв.
сейчас уже все устаканилось.
а мои бывшие меня иногда и до работы подвозят!!
С уважением. И со всеми при встрече общаюсь как со старым другом.
С благодарностя.. . ЗА ВСЕ...
как к бывшим!!!!
У каждого человека отношение к своему бывшему зависит от того, что послужило причиной расставания. я бросила своего парня и ушла к другому, естественно, что я нормально отношусь к нему и радовалась за него, когда он нашёл новую девушку. Но вот он... естественно обижен на меня, и наверное терпеть не может, ведь я подорвала его самооцеку. Ну вообщем как-то так...
забвение....
избегаю
не отношусь
никак. . с глаз долой из сердца вон..
по разному, каго непомню, кого ненавижу, с кем общаемся как хорошие друзья.
я просто на них не обращаю не кокого внимания типо между нами даже и нечего не было, общаемся как друзья
хорошо, потому что мы с ними остались друзьями=)
ведь можно же дружить после расставания. если ты окончательно отпустил человека от себя. во мне нет никаких отрицательных эмоций. а ненавесть? зачем она? кому лучше то будет?
Я искренне от всего сердца желаю им счастья.. . настоящего..
S=
Sashka =)