Любовь

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? почему?

Конечно верю!!! !
Вот мой случай, после которого я поверил в любовь с первого взгляда:
Я ходил на подготовительные курсы к ЕГЭ (неохотно и с частыми пропусками-мне репетиторов хватало) там никого знакомого мне не было, молча приду, посижу, порешаю и по-английски уйду (я там был серой мышкой-не было там симпатичных мне людей-все какого-то гоповатого вида)
Но на одном занятии за одну парту со мной (мест больше не было) села красивая девочка. Она была другая, не такая как остальные девочки в группе и приехала она на эти курсы впервые и тоже никого знакомого у неё там не было, разговорились, выяснилось, что сюда её запихнули родители, как и меня, и у неё тоже нет никакого желания сюда ездить. Проводил до маршрутки, договорились после следующего занятия куда-нибудь сходить погулять.
Она не выходила у меня из головы все те несколько дней, через которые у нас курсы. Я буквально летал.. .
Приезжаю - её нету, думал опоздает, сидел ждал, но она так и не пришла... на следующее занятие тоже её нет... подхожу к преподу, спрашиваю, не собиралась ли бросить ходить такая-то девочка на эти курсы, а он отвечает, что она даже не записана в группу и впервые о ней слышит (в тот день, когда она была, вёл другой препод) . Еле-еле шагая, доехал домой... Но решил не отчаиваться-перестал пропускать занятия-может хоть раз ещё приедет... но её два месяца её не было... и я вообще бросил эти курсы.. .
До сих пор гадаю - кто она была? как оказалась на занятии, если даже в группе не была записана? я даже имя не спросил тогда... Всё что осталось от неё - грустные воспоминания и её образ, застывший перед глазами похоже, навечно... о том, что с ней что-нибудь случилось и думать не хочется.... может когда нибудь и увижу её вновь.. .
Честно признаюсь - до этого случая не верил в любовь с первого взгляда, думал что нельзя так вот сразу - увидел и полюбил.. .
Кто осилил мой формат "МНОГАБУКАФ", респект и удачи вам. Хочется верить, что есть подобные истории со счастливым концом.. .
И извиняюсь перед теми, кому история показалась нытьём, за то, что отнял время...
Светлана Горбатова
Лучший ответ
да потому что каждый, хоть раз в жизни, проходил через это )))))))
Раиль Валеев
В такой бред и обезьяна не поверит.)))
Нина Орешкина
А я верю.
Стас Саньков
Любовь с первого взгляда, это втреча двух душ, которые любили друг друга в прошлой жизни. Глаза в глаза - узнавание душ -- любовь возобновилась...
Любовь бывает только с первого взгляда.
Со второго, третьего воспитанная любовь.
Нет .это чувство приходит со временем
Очень хочу поверить. 2 раза уже плачу алименты. Это свойство настоящего романтика. Если ты собираешься быть практичной, то и спрашивать не надо. А я хочу быть романтиком, наступать на грабли и получать по мозгам. спокойно. запланировано жить тоскливо. А это самое худшее (не ждать и догонять) -тосковать и быть лишним.
Как быстро пришл, так же быстро и уйдет!! ! (факт)
да потому что сама ее пережила)) стоило только заглянуть в его глаза и все)))))))
да, потому что и сама переживала нечто подобное!
Верю, потому что сама полюбила парня с первого взгляда...
Ну у каждого человека свое мнения, я вот не верю (любовь с первого взгляда)
Верю, потому что у меня уже тако было! это было так романтично, но эта романтка длилась недолго =)
Верю! Потому что мой папа влюбился в мою маму именно с первого взгляда)))
Дима Фомин
Я верю!!!!))))
Да, я верю в любовь с первого взгляда!!!)))
да верю