Любовь

На что вы способны, когда влюблены ?

Денис Ховавко
Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась Любовь -
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было - сорок сороков.. .

И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья, -
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же - неровного - дыханья.

Я поля влюбленным постелю -
Пусть поют во сне и наяву!. .
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!

И много будет странствий и скитаний:
Страна Любви - великая страна!
И с рыцарей своих - для испытаний -
Все строже станет спрашивать она:
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна.. .

Но вспять безумцев не поворотить -
Они уже согласны заплатить:
Любой ценой - и жизнью бы рискнули, -
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули.

Я поля влюбленным постелю -
Пусть поют во сне и наяву!. .
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!

Но многих захлебнувшихся любовью
Не докричишься - сколько не зови, -
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви.. .

И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья.

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал, -
Потому что если не любил -
Значит, и не жил, и не дышал!
Pavel Shtemberg
Лучший ответ
Думаю, могу даже глупостей наделать.
растворятся без остатка в любимом человеке )))
Evgenia Sosnina
Денис Ховавко Добрый вечер, Дождиночка ! ))
Как говорят, перевернуть Горы)))
Я не помню. Честно не помню.
Я помню - увлечения, но не любовь.

Наверное - делаю глупости.
Полностью раствориЦЦа в Нем.. .
А это ОЧЕНЬ опасно...
Максим Дриго
Алексей Славянский ...дааа.. опасно блин... :)..надо хорошо выбирать тоды..в ком растворяться :)
пройти сквозь огонь и воду, раздвинуть *горы*-перевернуть мир с ног на голову-сокрушить всё на своём пути))) Готова сгореть дотла
На какую нибудь глупость, или на подвиг
Ольга Шевченко
На многое.
на очень многое
Elena Serjakova
В любви умных не бывает, и поэтому они совершают самые безумные поступки.
Максим Репин
поделиться с миром своим счастьем...
на безумные поступки, которые никогда не совершила на "трезвую" голову
стихоплетствую...
Лёхаа ******
сутками НЕ есть, Не пить, НЕ спать)) )
при этом прекрасно выглядеть, не болеть и быть в отличном настроении!!!
трудно ответить. . на данный момент не влюблена, поэтому не знаю
Перевернуть весь мир и без точки опоры!! ! :0))
На любовь.
Сергей Балашов
на все и еще чуть чуть
Почти на все.... Но не на все.... если человек требует доказывать свою любовь, то он вас не любит.... он вообще никого не любит....
Gulsamal Sultamuratova
В основном на то, на что не осмелилась бы не будучи больна любовью,...
Madina Kydyrmanova
Способна потерять голову.
бросить все и зделать так, чтоб он был счастлив
_C
_[Baunty]_ C* Ur
давно это было
Давно не была в такой ситуации....
абсолютно на все, для и ради любимого готова горы свернуть.
На многое главное что б взаимность была и человек должен тоже раде меня быть готов на всё.
на очень многое. даже зная, что потом буду жалеть!
Елена Хохлова
На очень рискованные подвиги....
Оля Кубанова
Продолжать Любить, что б Любовь сохранить!!! Удачи всем Влюбленным-:))))
Денис Тарутин
На все!!!
крылья вырастают!!!!
Ляйля Баянова
На многое, чтоб быть любимой и любить самой. И идти по жизни рядом с любимым человеком.
Почти на всё!!!Но везде должна быть мера...
Ольга Жукова
Когда влюблена, ни на что, а вот когда люблю, то на многое, готова не задумываясь отдать свою жизнь, лишь бы это принесло ему пользу...
рассыпаться в пыль и возрадится сново
ублажать любимого во всём.. . ведь когда мы влюблены, мы ничего не замечаем кроме него и слышим только то, что хотим слышать
На все!
На Любовь !!!
свернуть горы, ну или шею сопернице)
На измену.. =)
на всё))))))))
могу даже пожарить картошку
Я был готов свернуть горы, даже умереть ради любимой!
НА всё
все в пределах разумного, все-таки нельзя сильно близко держать человека
Влад 10К
Пока любил... практически на всё но сейчас, думаю что никогда не надо доказывать свою лубовь поэтому что к сожалению любви нет!
Руслан Сухов Мишко.я тоже так думал,когда меня подло бросили после 1 года...после 3-х лет совместной жизни...и после 5-ти лет потом!!!!Я унижался,умолял вернуться...Как дурак последний!...А теперь прошло много времени,я сижу и думаю "Боже! И с таким человеком мне хотелось свою жизнь связать???" Облегчение теперь я чувствую! да это погибель моя была бы просто! Лучше раньше,чем когда уже семья, дети... Любимые,как и друзья познаются в беде! Один человек всегда ЛЮБИТ,а другой ПОЗВОЛЯЕТ себя любить! И так было и будет всегда! И запомни,если у тебя любви нет, (у меня любви нет уже 4 года!!!),то это не значит,что её вообще нет!
Я женат с 1972 года. Я люблю своих детей. Я обожаю своих внуков. На что я способен? Да я и сейчас влюблён в свою жену Любушку. Вот я думаю на что должен быть способен каждый.
Ради любви! В ту любовь в которую веришь! разрушать все! Уничтожать!