Любовь

Прокомментируйте!!! Ваше мнение об этом...

Убивать себя из-за того, что отказали в любви или он(а) не хочет быть с тобой - это глупо, эгоистично и нелюбовь к этому человеку! Если любишь человека, то надо его отпустить, чтобы он нашел свое счастье!!! Не так ли???
Я с вами согласна. И тем более, что люди, которые идут на самоубийство-слабые люди. Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее. Нужно справляться с такими не удачными моментами и понимать, что если любовь не взаимна, то значит это не твое. Он (а) принадлежит другому человеку. И не надо этому мешать.
Александр Томашук
Лучший ответ
Конечно, нужно наплевать на себя, потом еще и растоптать.... ведь твоя любовь это ни что! Отпустил и радуйся ...жизнь продолжается.... так становятся циниками!
Суицид не выход хотя бы потому, что тот человек не стоит нашей смерти!.. Нас сотворили наши родители в любви, и мы должны любить, а не умирать из-за девчёнки (парня!), которые через год навряд ли нас вспомнят. .
Уходят слабые духом. Проще НЕ БЫТЬ, чем БЫТЬ В БОЛИ, И ПЕРЕЖИТЬ ЕЁ!..
Держитесь, люди!.. Ни один человек не стоит сломанной жизни, и ухода из мира живых!. .
Да. любили!.. да, страдали!.. да, расстались.... Держитесь!... И детишек своих будете качать на руках от навечно любимой женщины, которая не предаст и под пытками....
Насильно мил не будешь!!!
Абсолютно с вами согласна.
убивать - это громко сказано.. убивать в этом случае никто себя не собирается.. это только привлечение внимание к своей персоне.. показать любимому ..вот видешь на что я способна.. но при это бывают и летальные исходы.. не рассчитала и в дозе например... Но а если человек дйствительно решился на это.. то это не сладый -это сильный человек.... я бы н смогла... так по настоящему... А ведь самоубийства и совершаются либо из за любви либо из за денег...
убивать себя это вообще-то, проявления слабости. Причом самое инзкое проявление слабости из всех, это убивать себя из-за любви. А в остальном ты абсолютно прав
Если любишь человека, то отпусти, пусть он будет счастлив. А вот убивать себя-точно эгоизм, ведь есть люди, которые любят тебя
Диана Metellica
это не любовь, это эгоизм и ярко выраженная депрессия...
Аня Трубицина
Да, в принципе его нужно отпустить, но когда любишь, то мечтаешь владеть этим человеком целиком и полностью. В любом случае отказ сам по себе никаких приятных чувств не добавляет, только разачарование и неспособность логически мыслить)
Ой, все через это проходят, через отказ, нелюбовь, а некоторые и ни один раз... И что ж теперь из-за каждого стреляться? Все равно на каждого человека находится именно тот единственный и неповторимый!!!
встану в опозицию всем: да не стоит любовь всех этих свеч которых мы тратим если любовь тебя радует это уже счастье если нет то печаль любовь она нейтрально это ядро платформа для других эмоций
надо!!! а если вы его любите по настоящему, то он поймёт, что вы его счастье!!! и через какоето время вернётся к вам!!! главное вы его примите, а не прогоните!!! УДАЧИ!!!!
Maxs Nuptekeev