Любовь

Очень тяжело на душе....

человек которого люблю делает больно! как успокоится и настроить себя на хорошее?
Такая же фигня. Больно мягко сказано, задаю себе вопрос почему люди не умирают от таких душевных мучений. Звоню на телефон доверия (ни близкие, ни друзья в этом не помогут-только запутают и вызовут раздрожение), всё как есть рассказываю. договариваюсь о встрече с психологом. И в предвкушении помощи. закинув в сумку немного денег, брожу весь день ОДНА по весенним у лицам в поисках хорошей литературы, гомона людской толпы и нежного аромата цветущей природы. А завтра, точно знаю, что будет занят мозг толикой хорошего чтива а психолог будет стараться поставать меня на ноги. Я не одна, я важна. я нужна хотябы сама себе и мне с собой хорошо. А значит когда-нибудь со мной будет хорошо и другому. И... Главное,, , не вспоминайте детали совместного времяпровождения. Всё сработае, вы встаните с колен, расправите плечи, улыбнётесь разгоняя своей улыбкой облака, и королевской походкой отправитесь по жизни дальше. И уже ваш выбор будет, идди одной или милостлево прихватить и "мучителя".
Anna Arustamyan
Лучший ответ
Если он тебя любит, не сможет причинтить тебе боль.... поговори с ним, объясни, ЧТО ты чувствуешь....
вы начнете настраивать себя только как уйдете, только ПЕРВАЯ! А так эти попытки бесполезны. Либо страдайте, либо решайтесь и боритесь за свое счастье, но уже с другим человеком, а этого покинте, простив ему все!!!
Сделай ему больнее и спроси, что он чувствует. А потом скажи, что тебе от его слов или действий так же больно.
Elka 2810
Катюша Иванова удар в ответ на удар?а это вообще любимые люди или борцы на ринге??!!
Максим Носорев думаю не стоит, еще хуже будет....
забить на него! любимый человек больно не сделает
Alexandr Goncharenko
Самое главное не иди на поводу эмоций! Лучше найди интересное зантие... чтобы ты отвлеклась! ! Удачи! не грусти!
поговорить с ним.
Umar Mahmudov
Как раз толькоь любимый человек и может по-настоящему сделать больно. На нелюбимого обычно пох.
А вот любящий, да, больно не сделает. Так что тут вопрос, а любит ли он тебя?
Марина Лейфер
найдите другого
найди себе увлечение, займись чем нибудь.
Alex Hugo
отвлекись!)... делай вид что не обращаешь внимание! плоти ему той же монетой!
Aynura Koshonova