Любовь

Не всегда хватает ...поэтому мы здесь.
" Если кто-то любит Вас не так,как вам хочется,это не значит,что он не любит Вас всей душой" А Вам хватает любви?
У любви есть очень странное свойство - чтобы сильно полюбить, нужно вначале сильно пострадать.. . у меня так и получилось. . но я не жалею.. . сейчас в моей жизни много любви.. . ее хватает.. . ее даже иногда бывает невероятным образом много.. . даже пугает ))))))) но это самое сладкое чувство, которое я когда-либо испытывала...
мне не хватает Его самого, как человека, личности, друга-
просто потому, что мы проводим вместе не столько времени,
сколько хотелось бы. но любви... я её чувствую, этого мне достаточно.
Да, но не от той, от которой бы хотелось мне в этой жизни.
Думаю, что нет.
А Вы что, хотите поделиться?
Или типа "махнемся, не глядя"?))))))))))
Ксения Белобрицкая
Неее я жадная:))))
Главное не как любит-главное само проявление и существоване этой любви. Конечно хватает, даже с избытком
Думаю, что следует искать именно того, кто будет любить так, как нам этого хочется... Иначе в такой любви просто нет смысла...
Если вам кажется, что вас любят меньше, значит, и вы не особенно любите. Когда есть настоящее чувство, никто не считает, сколько отдал и сколько получил.

Не всегда хватает ...поэтому мы здесь.
нет, не хватает очень)
Просто есть сдержанные люди и бывает не очень хватает его любви, но ведь тоже нужно понять человека, а не думать про свой эгоизм, надо пожить вместе и поверь Натали это не самое страшное, бывает гораздо хуже, так что сдержанность в чувствах это нормально.
Иногда нет
если любят не так как хочется - надо менять позу
А любви много не бывает!
Когда много любви-она обесценивается)))))
у каждого свои представления о любви
Некоторые один раз переспали -и уже парой себя считают, а некоторые годами выстраивают отношения
А кому какого количества любви достаточно? Кому-то каждый день охапки цветов носят -они недовольны, а кому-то один цветок на день рождения -визгу -полные штаны)) )
У каждого сои критерии любви
Ненависть – это когда ты хочешь иметь всех и тогда все имеют тебя.
Любовь – это когда хочешь всех удовлетворить и тогда никто против тебя ничего не имеет.
Мудрость – это когда хочешь всех иметь, но стараешься всех
удовлетворить.
Тупость – это когда ты удовлетворяешься тем, что ты имеешь и что тебя имеют.
Вот и все ответы по поводу любви и ненависти.
удовлетворить.
Мафия .
Я не согласна
я его выбрала со своей любовью - так как он меня любит - никто так не любит!
Если есть настоящая любовь, то ее конечно хватает.
Мне кажется, что любви не бывает много.
Хорошее изречение. Так обычнои бывает.
Хм. Я мало думал, что меня кто-то может любит так как я хочу, и о том, что люди могут меня любит. Но получилось так, что я начал искать поддержку и мотьивации к жизни, не у других людей, а в себе, и можно сказзать получилось. Вот приходит соознание, что такое значит твоя жизнь, какая ценнось у нее, и не по неволее сам начинаешь любить жизнь, себя, окружающих. А ведь такие чувства испытывают другие люди когда любят друг друга. Значит мне в полне любви достаточно.
у мя многа, магу поделитцо
Ксения Белобрицкая
А оно нам надо?:)))))))))
могу сказать только йех...
Ксения Белобрицкая
Ваше величество как всегда кратки:)))
Если есть любовь - то ее хватает!
Мне хватило! И всегда любят не совсем так как хочется, но это не значит что вас любят поверхностно, как бы по обязанности.
не значит. у всех разное представление о любви. главное, общаться побольше.
вполне.
Знаю, ты любишь тусоваться
И гулять с друзьями до упаду
Знаю, но мне тебя так не хватает
Где ты? Где ты? Никто не знает.. .
И гулять с друзьями до упаду
Знаю, но мне тебя так не хватает
Где ты? Где ты? Никто не знает.. .
Мой парень мне доет столько любви, что утонуть можно! ! =)
" Так берегись любви моей !!!"
...мне не хватает любви... никто меня не любит....
Любви всегда не хватает и будет не хватать. Просто надо не забывать, что любит каждый по-разному!
может просто много предъявляем требований.. . ведь невозможно любить по заказу, и каждый любит как может и как умеет...
мне кажетя что в моей семье больше любить уже невозможно )))) у нас прекрасные отошения . всем бы такой любви! любви вам взаимной и крепкой !!!
Ксения Белобрицкая
Спасибо!!!!
не хватает любви, потому-что меня очень очень любят
Любви хватает, денег- нет.
неа не хватает.. . больше того мне даже внимания не хватает.. . милый мой может просто смотреть телевизор и молчать в ответ на мои вопросы - просто сосредоточенно смотрит все что показывают по телеку.. . а для меня очень мало места в его жизни.. . пыталась поговорить, но в ответ слышу - перестань выдумывать и т. д. ..но бесит ужасно (((
на счет того что он меня
каждый любит так, как любит, что значит хочется чтобы любил сильнее.. фигня какая то.. у каждого свои чувства и эмоции и своей силы... и никто не может любить так как хочет кто-то. . Чем больше слов любви.. тем меньше вероятности что он реально любит.. нужно делом показывать, а не болтать с утра до ночи.. как он вас любит..
Любить своей особенной любовью - отговорка
хватало, но я не хочу его любви
Есле любят не так как хочется, значит человек просто равнодушен к этой любви, она ему не нужна и все. А насчет "так" любят или "не так", это все домыслы людей, которые никогда не любили. Любви не может хватать или не хватать, она, если есть, то всегда полная!
Если любит всй душой - значит он понимает Вас
А если он понимает Вас - значит будет любить Вас так как вам хочется... .
конечно хватает
Людям всегда чего то не хватает. Природа у нас такая.
Конечно хватает. А как вам хочется любить, это уже секс.
Нет !!!
Не совсем понятно "любит не так как вам хочется"? Любовь либо есть, либо нет, а если идут такие расуждения ни о каккой любви тут речи не идет (((
не хватает, и даже очень.... если КТО-ТО и любит, то я устала ждать его проявления чувств....
тогда это не мой любимый... мой любит и мне нравится всё))
A vi sami yevo/yeyo lyubite voobshe!?
НЕ значит.
А любви мне не хватает.
Человек, который сам любит по настоящему, никогда не будет говорить, что ему не хватает любви со стороны своей второй половины, он будет рад каждому взгляду и вздоху своего любимого, не говоря уже о каких то действиях с его стороны.