Любовь

Вопрос к любящим и любимым...

Как лучше (правильнее, разумнее) вести себя с любимым человеком: открыто говорить о том, что скучаю, ревную, целую и т.д. или быть сдержанее в эмоциях, словах?
Лучше открыто! Я всегда так делала, НО только по отношению к тому человеку, которого на сомом деле люблю и которому доверяю.... ТОГДА лучше говорить всё как есть) ! Вас за это и буду ценить!
Максим Куплин
Лучший ответ
открыто
Говорить надо открыто, но не перебращиватью. А то своей любовью можно и придушить.
Самое разумное, это всегда быть самим собой и иметь счастье выражать свои эмоции тогда когда хочется.. . конечно, если есть любовь и сложившиеся доверительные отношения.
Владимир Ким
Я предпочитаю тактику сдержанности. Вообще всё зависит от того какой темперамент у любимого. У меня такой случай что я более горячий и темпераментный человек а у него превалирует сдержанность логика прохлада и скромность. Тут нельзя напирать, нужно оставатся собой но если человек дорог то необходимо прислушиватся к нему тоже. Поэтому когда его "прорывает" нежность то я открываюсь. А когда он прохладен я держу себя в руках. Мы как-то меняемся друг под друга, дополняем друг друга. Нужно прислушиватся к любимому и вы сами почутвствуете как себя лучше вести чтобы все было гармонично.
быть сдержаннее, так как если будешь постоянно выражать свои чувства, ему это вскоре надоест
Andrey S
лучше открыто!!!! тогда легче понимать друг друга! ! а то промолчишь, все в себе накопишь, потом может боком это все выйти...
Да Это Я!!!1
Говорить всё прямо...
Конечно же открыто!! ! зачем сдерживать себя? и тем более всегда видно когда человек что-то хочет сказать и не может... он еще подумает что ты к нему безразлична..
Богатство чувств чуждается прекрас, лишь внутренняя бедность многословна.
Samat Murataliev
говори все как есть.
Понимаю, всегда хочется высказать свои чувства и эмоции, но думаю не стоит, держи при себе как бы не было!
Ну или говори, только не перегибай, всего должно быть в меру!!!
Золотая середина. Если давать ребенку слишком много сладкого - зубки испортятся. А мужчины ведь как дети!