Любовь
А за что вы любите своих любимых???
Я его люблю за то что Он вот такой, какой есть!)
за то что он есть и просто рядом. мне ничего не нужно от него на самом деле. знать бы только что у него все хорошо и что ему не плохо, что он не страдает и не мучается, а все остальное ерунда! любить я его никогда не перестану даже если он жестоко со мной обойдется или уйдет к другой-все-равно я буду желать ему счастья. потому что лучше человечка на этой планете и нет для меня.
просто за то что она рядом, за то что постоянно думает обо, как и я о ней.. . за её отношение ко мне.. . не знаю что ещё написать, моя любовь не поддаётся описанию...
Я просто люблю.... и всё....
я люблю вопреки всему.
Не за что, а вопреки.
за то, что Он есть.... за нежность, которую дарит. за щедрость и благородство души. а за глупости, которые совершает - особенно люблю.
за то тепло, которая она мне дарит
люблю за слова за действия. не за то кто он, а кто я рядом с ним. что он настоящий и не строит из себя принца. я просто сама знаю что для меня он самый лучший и неповторимый
Lana Luna Меню пользователя Мастер (2157)49 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
Не за что, а вопреки.
+1))
Хотела тоже самое написать когда зашла сюда)
Не за что, а вопреки.
+1))