Любовь

Как можно убить в себе любовь?...так сложно жить с ней...

убийца!!!!
Ирина Лучевникова
Лучший ответ
а зачем ее убивать? ты был с этим человеком счастлив определенный период своей жизни - зачем это забывать? надо складывать в копилку жизни все свои счастливые денечки, помнить всегда только о хорошем и жить дальше.
Rahim Rahmatov
я убила и теперь смеюсь, и тебе желаю тогоже! Постарайся переключиться на другого человека! Постарайся не думать не о чём! И как бы больно небыло это нужно пережить и только время поможет! Без этого никак! Все через это проходят!
Жить без любви быть может просто,
Но как на свете без любви прожить....
Rodik Nazarov
не убьёшь ни чем! это такая зараза, только заглушить другим человеком, если не видешь будущее с этим!
Зачем... даже безоответная любовь иногда дает надежду, когда в остальное уже не верится...
Морской *****
Любовь убить? Это не возможно, она как пришла так и уйдет, дело времени.. . лично мне хватило 4 года после чего она ушла!
Переключись на другого сразу все пройдет!
а без неё ещё сложней
Ню
Нюта
Убевать не надо, просто забудь о ней.
+1, Убивать ее незачем.. . Даже если нет любви со стороны возлюбленной.. . Это ведь прекрасное чувство.. . Люби пока любишь...
любовь убить нельзя!!! конечно сложно с ней жить, ведь её нужно всегда подпитывать!!!!
Залатай дыру в сердце другим человеком....
!!!feruza !!!
Что мучаться!! ! Застрелись и все!!!
По моему это невозможно....