Любовь
Убить из-за любви это тоже любовь...
Неа, это уже болезнь
Убивают из-за ненависти, но ненависть и любовь могут быть одновременно. Это очень сильные переживания. . Непонимание, ссоры, предательство, измена часто способствуют этому когда ненависть и любовь переходят друг в друга Люблю, ненавижу, ненавижу люблю, люблю, люблю ненавижу. Эти чувства означают, что к тебе неравнодушны. Люблю, ненавижу часто звучат рядом в общении двух близких людей. Безответная любовь часто переходит в ненависть А бывает, что из за великой любви с ненавистью всаживают нож в спину и рыдая от содеянного плачут над трупом в истерике. признаваясь в любви. В жизни всё бывает
....Да !!!
....Есть ! ---Находит!!! !
...(( спасает--только.. ВОДКА....
....Есть ! ---Находит!!! !
...(( спасает--только.. ВОДКА....
Это глупость. Большая.
Оксана Вишневская
Эвтаназия...
Гуманность или предательство...
для кого любовь, потому что не хочет, чтобы она уходила.. .
любить можно по разному...
Оксана Вишневская
Эвтаназия...
Гуманность или предательство...
Любовь - созидающая сила, любовь убийственная приведёт только лишь к противоположному результату. Имя ему - ненависть.
нет
Оксана Вишневская
Эвтаназия...
Гуманность или предательство...
Читай книгу Достоевского "Идиот". Там такой случай.
Оксана Вишневская
Эвтаназия...
Гуманность или предательство...
Это не любовь - это сумашествие, это нужно лечить....
это психи какие то... хотя... смотря какая любовь - у меня такой дикой сумасшедшой и без сомнения сильной не было никогда
Оксана Вишневская
Эвтаназия...
Гуманность или предательство...
нет это срок
Оксана Вишневская
Эвтаназия...
Гуманность или предательство...
Да, любовь.
Если ради любимого человека все люди и их жизни вокруг становятся пустым звуком, если ради любимого человека можешь забрать чью-то жизнь (не просто так, конечно, а если есть весомые причины) - это очень сильная любовь...
Иногда хочется, честное слово. Чтобы прекратить страдания. Но это уже любовь к себе. А когда любишь - найдёшь силы простить.