Любовь
Как можно убить в себе Любовь? - она достовляет мене лишь только боль....
Я не садомазахист....без шуток....
Ты ее не убьешь сам.. . ты пока не совсем поймешь но эту боль надо прожить, а время будет идти и идти и с каждойновой секундой ты становишся все дальше от этой боли и от тех сильных чувств, что ее вызывают.. .
Пытыясь убить любовь ты брат потеряешь себя, а это уже не шутки !
Ведь ты единая система (чувства=разум=инстинкт) и стараясь убить чувства ты убиваешь часть себя (прекрасную часть) и оглянувшись ты заметишь что все становится еще хуже... .
любовь будет в тебе жить без этих сильных чувств . .
....чувства надо пережить иначе они переживут тебя... .
....дам совет! ТЫ УНИКАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ, такого как ты нигде нет, собери себя в руки, даже если чувства мешают, соберись и дотронься до звезд! Покажи всем на что ты способен!!!! лишь в этом стремлении ты найдешь себя и победишь боль!! ! Лишь так ты станешь сильнее и лучще чем был!
и даже прочитав это ты стал сильнее потомучто не пропустишь это просто так! Успеха!!!
только время поможет.. . держись
Любовь должна быть не вредной привычкой, а свежими новостями....
любовь, если действительно это любовь, убить очень трудно., но можно., но нужно время
Ты что самоубийца,
не тобой это дано и не тебе это решать.
На все воля божья.
Сходи в церковь причастись
не тобой это дано и не тебе это решать.
На все воля божья.
Сходи в церковь причастись
Помнишь фильм "Бабник" ? Дак вот, фонтанчиков должно быть много, и тогда все всанет на свои места!!!
убивать любовь еще больнее чем ощущать эту боль! так что просто живи, ведь только полюбив можно прочувствовать жизнь в полноте ее возможностей.... Время лечит.
а ты не убивай просто направь ее куда нибудь. мне психолог некрасов помог точнее его книги
подложи друга под нее. и она станет как все.
Ergengul Dolda
это подло с твоей стороны.
Ищи в ней негативные стороны. И не сиди на одном месте. Ищи иных знакомств и общений. Развейся, поменяй обстановку. На всё нужно своё время. Оно всё лечит.
время ...потому что сердцу не прикажешь)
НЕ НАДО УБИВАТЬ ЛЮБОВЬ! ! НЕ НАДО!! !
Пойми что ты делал не так, что могло быть лучше! Исправь ошибки!!
мне тоже любовь приносит только боль страдания и слезы. но мне говорят что я не встетила того человека. вот пытаюсь уже пол года не ктого не любить. и состояния отличное. только одинока бывает (((