Любовь
Как убить или забыть любовь?
Нужно побыстрее окунуться в новую ;)
Убьёшь любовь жизнь накажет, просто прости и она потихоньку будет в тебе жить, но не будет докучать )))
никак.
Эт нереально.... лучше тогда уж добиваться своего или сидеть и нечего не делать...
Клафелин, гаварят, памагает.
:-)))))))
Придумай 1000 и 1 его плохих качеств.. . Поможет не хуже.
:-))))
:-)))))))
:-))))
Лучшее средство против старой любви-новая.. . Ну а если вообще забыть, убить... То просто забить!
Только время может помочь в этом. Причем, чем сильнее любишь, тем больше время пройдет, пока забудешь. Главное как можно меньше его видеть и не предаваться воспоминаниям.
Если это любовь-ее невозможно забыть, а если врменная страсть или увлечение, то через год не останется и следа!
Конечно глупо, но можно с помошью магии.
В ночь полнолуния возьмите 2 белых свечи для исцеления души и 1 красную свечу для силы, листок бумаги с именем этого человека.
Поставте белые свечи слева и справа от красной. Зажгите сначала красную, затем левую белую, затем правую белую свечу. Подожгите на красной свече листок с именем и положите его догорать в кадильницу или пепельницу. В это время скажите:
Я жгу твоё имя
Я выбрасываю тебя из памяти
(его/её имя) , твоё имя как холод, как лёд
Я забуду тебя навсегда
Пепел развейте.
Свечи оставьте догорать
Я жгу твоё имя
Я выбрасываю тебя из памяти
Я забуду тебя навсегда
Пепел развейте.
Свечи оставьте догорать