Я боль твою накрою поцелуем,
Замру дыханьем у твоей груди.
Прошу тебя, прими меня... такую!
Прошу тебя, прими! Не уходи!
Дай руку! Я с тобою на край света!
Навстречу иль наперекор судьбе.. .
По краю... над обрывом.. на планету,
Где ты живешь. И я иду к тебе!
Меня сбивают с ног порывы ветра,
В твоей руке лежит моя рука.
Но благодарна я Судьбе за это.. .
И пусть дорога будет нелегка.. .
Не страшно вместе!! ! Даже над обрывом!
Я не боюсь! Веди меня туда,
Где станешь ты отчаянно счастливым,
А я с тобою счастлива всегда!!!
Любовь
А вы знаете,что такое любить-вопреки всему?
Да, знаю.. . Испытала
любить вопреки не возможно - т. к. это есть - вопреки здравого смысла ...любить нужно не вопреки - а РАДИ !!!-ради счастья - пусть и - как я понимаю отвечающие любят без взаимности.. . другие и вообще не любят - и просто живут - мне тут сказали замечательные слова - истинная любовь - не может быть не взаимной !!!-значит мы неверно и плохо любим или вообще лишь только думаем - что любим - и скорее себя в этом ощущении ...я уверен - что не умеем любить - неправильно это делаем - ничего не делаем ради другого - оттого и нет ответа - а современем и полное раздражение в ответ.. . будем менять себя - любовь - это труд.. . труд не красивых слов.. . а действий делом - самое трудное любить - когда знаешь - ответить тебе - не могут - говорят любовь угасает без взаимности.. . тогда это не любовь- разве что-то внешнее может лишить внутреннего - нет - докажем хоть самим себе - что мы - способны любить - думаю это и будет счастье - сохраненное достоинство и честь.
да... я любили так больше года.. нет, вру - все еще это испытываю... лучше не надо ((
Да, мне это до боли знакомо
Ира Ганейчук
любить надо так - чтобы это приносило счастье и радость - если наше чувство приносит нам боль... что можем мы принести в дар возлюбленному?? -пока наша любовь не доставит нам лично радость - мы никому ее не принесём... если мы любим - мы счастливы - и дарим счастье другу... если не так... где-то ошибка - и в нас... ее всегда можно исправить - доказать себе лично - что наша любовь - счастье и радость - не угнетай себя - ищи
Да, а еще знаю, что любить вопреки всему очень тяжело, но если это действительно любовь, то это того стоит.
Сергей Матвеев
Хотела вам пятерку поставить,но ошиблась поставила 4:)я полностью согласна с вашим ответом:)
Да, но наверное, лучше бы не знать...
нет и не хочу знать.
Да!! ! Вопреки миру, друзьям, родным!!!!
очень тяжело. но а если без этого жить не можешь. вытерпишь любые сложности и трудности.
Люблю, вопреки всему, больно порой, но иначе не могу