Любовь
Что хочет женщина порой? (+)
Мужчины дарят женщинам цветы,Блестящие вещицы: серьги, броши.А женщинам достаточно мечты,Что никогда её никто не бросит.Мужчины дарят женщинам слова,Вино к столу и сладостей коробки.А ждёт она, чтоб вдруг поцеловалКак в первый раз, божественно и робко.Чтоб, не шутя, сумел он ей внушитьОдну простую до смешного истину:Что без неё не стоит даже жить.Что на земле она, конечно же,Единственная....
быть любимой
Да хочу найти мужчину, который бы был просто сильнее меня во всех отношениях. А вокруг одни сморчки.
Blade Joker
А ты выйди из поля где сморчки обитают. Иди туда и будь там, где благородные и сильные живут.
Душевно сказана, уважаю. Что желает женщина то желает бог. Пусть будет так всегда!!!!
Эть конечно верно, но подарочки женщины любят не меньше....))))
Когда мне говорят о красоте
Восторженно, а иногда влюблено,
Я почему-то, слушая, невольно
Сейчас же вспоминаю о тебе.
Когда порой мне, имя называя,
О женственности чьей-то говорят,
Я снова почему-то вспоминаю
Твой мягкий жест, и голос твой, и взгляд.
Твои везде мне видятся черты,
Твои повсюду слышатся слова,
Где б ни был я - со мною только ты,
И, тем гордясь, ты чуточку права.
И все же, сердцем похвалы любя,
Старайся жить, заносчивой не став:
Ведь слыша где-то про сварливый нрав,
Я тоже вспоминаю про тебя.. .
Восторженно, а иногда влюблено,
Я почему-то, слушая, невольно
Сейчас же вспоминаю о тебе.
Когда порой мне, имя называя,
О женственности чьей-то говорят,
Я снова почему-то вспоминаю
Твои везде мне видятся черты,
Твои повсюду слышатся слова,
Где б ни был я - со мною только ты,
И, тем гордясь, ты чуточку права.
И все же, сердцем похвалы любя,
Старайся жить, заносчивой не став:
Ведь слыша где-то про сварливый нрав,
Я тоже вспоминаю про тебя.. .
эээээх, как мило
Супер!! ! Молодец!
Хах ипать просто ппц я не могу да девушки просто на уши вешают такую херь.. .
Я так скажу когда мужику хочеться тепла девушка отвернется. Писец порой такое пишут я просто не могу....
Главное, что хочет Женщина - это знать от Мужчины чего она хочет. Без знаний Женщина становиться блудницей. Если Мужчина не имеет знаний, то он самец.
Ах, как красиво сказано, а в реальности.... кому как повезёт....
Быть слабой, беззащитной ...