Любовь
Люди, ну почему парням нужет один только секс????
А потому что они ниче другоггго не умеют
аха, а тёлкам только бабки)))))) Чушь эть всё.
не один, а два секса или больше
это вам дурам все уси пуси надо.
С детства на нас ( мужчин ) давят множество стереотипов, которым приходится соответствовать .
-- Мужчина с рождения сильнее .
-- Мужчина менее раним .
-- Мужчина обязан терпеть боль .
--- Мужчина -- прирожденный воин .
-- Мужчина должен сам решать свои проблемы .
-- МУЖЧИНА ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕКСЕ !
....ДА! Но почему - то они никогда не красятся, не делают пышную прическу, стараются не надевать открытые рубашки .
МЕЖДУ ТЕМ, ЖЕНЩИНЫ ВСЯЧЕСКИ СИГНАЛИЗИРУЮТ О ГОТОВНОСТИ К СЕКСУАЛЬНОМУ КОНТАКТУ ,
Насколько бы задумывались женщины о сексе, если бы мужчина вечно сигнализировал о готовности, сказать трудно .
-- Мужчина с рождения сильнее .
-- Мужчина менее раним .
-- Мужчина обязан терпеть боль .
--- Мужчина -- прирожденный воин .
-- МУЖЧИНА ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕКСЕ !
от повезло те: ) тока секас. .
а мне все.. замуж, да замуж..:))))))))))
это по началу
а потом они хотят любви восхищения понимания
а дуля им, хотели только секс получай)))))))
это не так!
ну надо понимаешь нае. . что бы потом не хотелось
Помня свою юность, скажу что парни не виноваты. Это настолько сильно, как буря в нём. Парень просто не может взять и стать другим.
Однако есть и исключения Чтобы встретить такого, Лена, ответь сначала честно сама себе на вопрос: "А что нужно мне? "
Природа не терпит пустоты. Если тебя перивлекает не секс, то должно быть другое, то, что ты очень любишь, даже больше жизни.
Если этого нет, то какие бы романтичные отношения с парнем у вас поначалу не сложились, - всё равно рано или поздно вы "сползёте" к сексу. В юности многие бывают романтиками. а потом становятся обывателями.
Если же это любимое есть, то тебе нужно ни много ни мало, а посвятить этому всю свою жизнь. И вот тогда ни за что не беспокойся, Судьба сама пошлёт тебе того, кто любит то же, что и ты.
Любовь это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну и ту же сторону.
Антуан де Сент-Экзюпери.
кроме тебя он нахрен никому не нужен, озабоченная
почему вы так говарете вот я мне не нужно только секс мне нужно как она вкусно готовет
ну почему же один только секс)))) ) им много че нужно)) в перерывах между этим)) ) (шучу)
Ну наверно от физиологии.
Разве нет таких Девушек, которым тоже нужен только он?...
парни бывают 2 типов, одни знакомятся с девушками ради секса, а другие для того чтобы девушка была его второй половинкой вот эти парни (2типа) на самом деле влюбляются в девушку, а те которые идут ради секса они не влюбляются а только хотят получить кайф)))
Потому что не наелись ещё, голодные.
Возможно нужна любовь в частым сочетанием секса!!!!))))))))
кто тебе такой бред сказал? это просто стериотип который подтверждают только тупые подростки... нормальным парным нужно то же что и НОРМАЛЬНЫМ девушкам
Ленусик.... это вопрос о вечном.... Солнце моё , посылай их всех на.... не для них к.. лов мы созданы!!!!))))