Любовь
Устала уже быть одна нет нормальных мужчин Что делать ?
предложи грудь и бёдра в обмен на руку и сердце xDDD
На самом деле их много. Выходит - не дано Вам их привлечь. Довольствуйтесь тем, что попадается.
Понятие "нормальный" у каждого своё.
Требования слишком завышенные, опусти планку пониже, а то так никто и не допрыгнет! :)
Ха! А Я?
А ничего не далать.. или вот совет- поищи на сайтах знакомст, где иностранные мужики тутсуются, зарегистрируйся и жди... У меня есть несколько положительных примеров удачных браков.. так что успехов.
В твоём возрасте рано ещё об этом думать-"надоело быть одной.. " .Приведи себя в порядок, а то если покажешь мужчине своё фото в зелёном коротком платье (которая у тебя в "моём мире"),так от тебя сломя голову побежит! Просто ужас! Я не удивлена, что у тебя никого нет. Извини, конечно...
Как говорится, если у тебя нет мужчины, значит, у кого-то их два!
подожди немного, пока освободится))
взбляднуть хочешь, одобрения спрашываешь?
Искать причину в первую очередь в себе. Измениться. Что отдашь людям, то и получишь. А если думать, что вокруг все такие-сякие, то так оно и будет.
всему своё время!
звучит бонально, но это факт!
сама убедилась)
звучит бонально, но это факт!
сама убедилась)
когда нет нормальных мужчин рядом, возможно в вас самих что то не так... вот найдите это что то и меняйте! тогда и нормальные мужчины к вам потянуться