Любовь
Я уже не могу терпеть(( так и хочеться написать....
Что делать??? Поссорилась с другом, а я все время присылаю смайлы, как бы делаю первый шаг к примерению. Вчера тоже поругались, хочу чтобы он первый написал(( ну уже не могу ждать!!!!Но и первая пока писать не собираюсь, чтобы придумать то такое, чтобы первый написал??P.S позовчера он мне признался в любви.
Жди, если любит действительно, сделает первый шаг
как это признался в любви а тут же поругался?? ? не пойму.. так не может быть значит это просто игра и не любовь.. когда любишь это эйфория ..ты все капризы принимаешь как радость.. а вот если будешь сама первая смс писать и приставать то ...
Любовь.. . это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься.. . Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность....
детский сад
а я думал омпецелин не дает вазможность напиться
...я уже ответил на этот вопрос
Отправь ему подарок или комплимент. Но ничего не пиши. а еще можно анекдот отправить. Юмор, он так разряжает обстановку. Сама так делала - помогло.
Какая ты неудовлетворённая! "Поругались... чтобы придумать то такое.... "
Какой же тебе ответ нужен, бестолочь ты эдакая? Повод ей, видите ли нужен, что бы ему написать. Тебе люди вполне здравые советы присылали,
всё бестолку. Любовь-морковь, детсво в жопке.
выдержать паузу.. он привык к тому что ты первая делаешь шаг
Сделай маникюр, а затем педикюр! Часа на 1,5 себя займешь!
напиши " люблю тебя тоже" и все
думаю смайлами тут не поможешь... нужно с ним вживую поговорить, смотря в глаза! и выяснить, что он от тебя хочет конкретно... .
может он просто хочет проверить нужен ли тебе!
а раз ты задала этот вопрос значит нужен!! !
так ДЕЙСТВУЙ=))
Позвони просто! Не думаю, что он будет тебя игнорировать.
продолжай слать смайлики, не останавливайся и ты пробьешь эту стену
Ну-ну не расстраивайтесь, какие ваши годы