Любовь
Пишу об этом, т. к. не могу терпеть, помогите
Я иногда, (но в последнее время всё чаще и чаще начинаю представлять себе образ девушки моей мечты. Что мы с ней, переплетая наши руки (как говорится и в самой песне) и смотря друг на друга, в большом, нет, просто огромном дорогом золотом зале в середине танцуем медленный вальс под эту музыку (вот под эту http://mp3-cc.com/m/14494-anna-koshmal/61820935-no-stala-spat-boyatsya-snyatsya-eti-sny-pust-nashej-net-viny-chto-nam-prishlos-rasstatsya/ ). Все гости стоят в стороне и наблюдают. Скажите, неужели это и есть та самая романтика?! Неужто из мужика я стал размазнёй из-за таких мыслей? Кажется (да что там кажется, так и есть!) я создал сам себе образ (и внешность, и душевное состояние, и характер) той девушки своей мечты, которой не существует, которой я никогда не найду, которой попросту НЕТ. И я влюбился в этот образ (это не просто любовь, нечто более сильное). Кажется, что этот образ навсегда запал в мою память, сердце и душу. Получается это некое подобие безответной любви. И когда я представляю эту картину, то на душе как-то плохо, гадко что ли, и невероятно грустно и сердце как-будто чахнет с каждым разом все больше. И как ни странно никаких пошлых мыслей насчет этой девушки у меня не было (наверное я не отношусь к современной молодежи) Скажите, что делать в таком случае?!
Свои МЕЧТЫ можно осуществить с ЛЮБЫМ человеком, если он вам нравиться.
Пример можете прочитать в повести "Алые паруса". Просто нужно ИДТИ к мечте и самому действовать! (личный пример - живу с человеком, чей образ представляла в юности, мечта осуществилась, конечно не без помощи Бога)
За этим-цель: привлечь внимание к дешевому клипу и очередным поющим трусам
из-под каких колёс такие глюки?
скинь цифры диллера...
Алексей Распопов
это реклама mp3-cc
Запомните! Любовь - это вспышка чувств, ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через месяц, год или 3, на месте остается уважение либо бытовая проституция. ИДЕАЛ в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , Они смотрят на отношения через призму ЗАГС, после него только поощрительный секс на основе бытовой проституции Айфон=поцелуй, они дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, уже есть дерзость, наверняка не девственны, т. к. тысячи мужчин предлагали рай и королевство, отсюда они смотрят ресурсно на мужчин. Разваливают семьи в 95%, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты платит мужчина в 99%
Сегодня любая девушка и женщина--угроза твоим инвестициям, а семья рискованный бизнес. Если с 10 лет девочка получает оглядки, то к 20 годам от 1000 комплиментов, бегании, лайков и всемирной пропаганды женопоклонения самооценка завышается, и твердо начинают верить что "мужчина должен!".Они будут ждать твоих шагов, статусы типа "А что ты мне дашь?", привыкают что их завоевывают баборабы и алени, поднимающие самооценку им своими беганиями, и веря в свою востребованность будут относиться к вам несерьезно и ресурсно, требовать многого, которую ей предлагали тысячи мужчин, вы будете следовать их условиям, вкладываться и сливаться, когда у нее гормональный угар "ЛЮБОВЬ" угаснет, так как инстинктом любую тянет к ВОЖАКУ, который ей поставит условия. И представь, ты состоишь в ЗАГСе, она ни копейки не вложив, капризничает, процесс бытовой проституции на основе строго дозированного поощрительного секса"Айфон=секс", кто-то угадывает ее настроение, обиды, пытается рассмешить, козликом прыгает.. Зачем ей статус жены, если кроме ссор и капризов не вносит комфорта в отношения?. Керек па сондай, жигиттер? далее она веря в свою востребованность развалит семью от скуки, невзгоды не потерпит" Я принцесса, мне должны!" , в 98% детей оставят ей, в 99% алименты платит мужчина, а под предлогом в суде: "детям негде жить" у мужчины забирают жилье.. Видишь сколько одиноких с 20 до 50 лет, которые говорят"ПИЛБИЛНЕЛЮБИЛ""альфонс"?. Детей они изуродуют психически, встречаясь с разными мужчинами. девочку превратят в потреблять, а мальчика в бабораба. Эти разведенные верили в свою востребованность, в свою власть над мужем, в свои капризы, в свою безнаказанность и что уйдут не сголой опой.
Алексей Распопов
зачем ты это отправил сюда сейчас
Займись ка лучше чем-нибудь!
стать Анной Карениной и поступить так же
Да Вы Пигмалион! Круто! Продолжайте! Галатея уже на горизонте.
Сергей Осавуляк
Простите за мое невежество, но я не знаю кто это такие, не могли бы вы посвятить меня?
Сергей Осавуляк
Галатея-то может и на гаризонте, это хорошо, но боюсь Галатеи для меня попросту не существует
Я вам так скажу, то что вы описали есть сосредоточение в одном человеке, когда вы мыслями друг в друге, а весь мир подождет, это самое сильное желание, которое живет в вас. Видимо вы на той стадии духовного развития, когда вам нужно именно слияние, единство и нечто большее, чем есть в нашем мире...
Сергей Осавуляк
Возможно, все это перешло на новый уровень, не будете против, если я вам скину подробнее?