Любовь
Вопрос к Умным девушкам
prostyla by y ıskala b oshıbku v sebe
Может и простила бы, да ЗРЯ! Предавши раз - предаст НЕоднократно!
Простила бы. Потому что люблю. Но только один раз.
простила потому, что любила, только ни к чему хорошему это все равно не привело...
а можно мне ответить хотя я не умная!? я бы не простила нго осталась с ним пока люблю!
потому что ОН меня не любит... а зачем мне быть с человеком который меня не любит?... ЛЮБИМЫМ НЕ изменяют-правда жизни
тавтология какая-то, но я бы простила, потому, что люблю. Но думаю, он должен всё же принести извинения.
Разные обстоятельства бывают и измена тоже. Попытаться понять и простить стоит, но все очень индивидуально. Однажды много лет назад, я простила, потому что любила, а он наверное воспринял это как должное...
Простила, если бы ему нужно было моё прощение!
для того, чтобы простить что либо, нужно понять почему любимый человек так поступил и потом исходя из этого, делать выводы и решать, как жить дальше. а вот так просто сказать*прощаю*невозможно, прежде всего в душе нужно простить, хотя бы ради того, чтобы тебя потом это терзало всю жизнь
простила бы если люблю, и если он меня, а по другому нетушки)))
нет... не простила бы.... даже если и простила... потом морально его давила... а это ведь плохо... мораль.. не изменяте)))
Простить любимому можно ВСЁ. Но нужно думать о том, что нужно ли...
Какое я имею право прощать или не прощать, если я тоже живой человек и могу не устоять перед искушением...
Нет
не простила бы)))
Любимому простила бы все, через себя бы переступила, но простила бы...
нет, не простила бы, даже если очень Люблю- это как плюнутьв душу и растереть!!! !
лучше попереживать и найти новую чистую и светлую любовь!! !
ведь любви все возрасты покорны!
Конечно бы простила!!!! Ведь любимых можно и нужно прощать!! ! Любимый человек делает нам больно сам того не осознавая!!!!
нет, не простила. Если любит не изменит!!!